Свадьба, венчание, брак
А вот если вы узнаете, что у вашего мужа есть ребенок на стороне, вы с ним разведетесь?
Если своих детей при этом не будет, то разведусь.
Неее, я евойного ребятенка усыновлю, а ребятенкину маму уматерю, а мужа попросту уконтропуплю. И всего делов.)))
нет не разведусь -подумаешь сделал еще одну женщину счастливой.
Нет, не разведусь. наоборот, попытаюсь убедить его общаться с ребенком, помогать ему.
Ну зачем же сразу разводиться, надо узнать причины почему он скрыл от меня этот факт...
Нет! У меня сразу будет инфаркт микарда вот такой вот рубец.. . Мне точно будет хана, от таких новостей.
нет.... но разговорчик будет серьезный...
я очень надеюсь что такого мне узнать не придется, но наверное нет, не разведусь ...
Нет, но если он рассказал мне о нём изначально, а если не рассказал, значит тайны есть от меня, а значитнет доверия, а значит я опять ошиблась, а значит мы расстанемся.
пусть живёт с нами, большая семья хорошо.
нет. он человек ответственный, всех прокормит
Умру от инфаркта если узнаю что у меня есть муж XD
Честно говоря, я не думал завести мужа, но, если, волею судьбы, это все-таки произойдет, то я вырву с корнем этому подлецу яйца.
нет нехай плодит
НЕ РАЗВЕДУСЬ. Но пилюлей он получит Адназначо. За то что не рассказал сразу!
А зачем разводиться? Если сразу не почувствовала, что у него кто-то появился, значит мне было либо наплевать на него, либо мне было достаточно всего что он мне давал. Так-что вспоминать прошлое.. стоит ли?
Я бы захотела познакомиться с мамой этого ребенка и с самим ребенком.
смотря как это всплывет. так сразу сложно ответить, не имея ситуацию перед глазами
нет!!!