Свадьба, венчание, брак
вчера я узнала что у моего мужа есть ребенок на стороне.Как жить дальше
Пипец. Даже подсказать нечего, держитесь, сходите к подруге, поговорите с кем то, обдумайте.
ничего сверхъестественного тут нет. мужчины иногда оплодотворяют женские яйцеклетки. и это нормально.
гораздо хуже было бы, если бы он ничего и никого не мог воспроизвести. вот это - действительно беда.
О.... да.... это больно, должно быть... .
Может, этот ребенок родился еще до Вашего брака с мужем?.. .
У меня было такое, мы расстались со вторым мужем, не жили вместе, а девочка, с которой он встречался, забеременела и родила.
Было противно, что МУЖ такая скотина, что такое чмо, которое не может разобраться со своими женщинами.. .
К ребенку негатива не было.
Впоследствии мой МУЖ и от девочки избавился, отправил ее с ребенком домой, на родину.
К ребенку негатива не было.
А ты уверена, что он не врёт? Был у меня один знакомый чувак, который вот так однажды пошутил со своей женой. Хотел наверное показать, какой он МУЖИК. Мы до сих пор смеёмся над его фантазиями.
Ребёнок на стороне, но жить то он продолжает с Вами-значит Вы ему, дороже и той женщины и того ребёнка! Живите и радуйтесь этому!
Как жили, так и живите. Если, кроме информации, других требований не выдвинуто.
Да уж.. .
У меня есть знакомая семья. там тоже у мужа есть ребенок на стороне. При чем родили его уже, когда у него с женой сыну было лет 8-10. Уж насколько там все запутано, я подробностей не знаю. Даже предохраняться не научились к стольки-то годам. Ведь и мужчина (знакомый) не хотел, что бы любовница беременела и рожала. Девочке уже лет 8. Отец о ней не заботится.
Зато последние годы наблюдаю как он ласков стал с женой. Толи оценил. А хотя и женили его вообщем-то насильно, по беременности.
может этто до тебя было? ? Сколько вы вместе и сколько лет ребёночку???
такой он "верный" живите для себя, все равно предательство простить не сможете.
Это больно, обидно даже не найти слов, как выразить свои чувства, но в жизни всякое случается, если муж до сих пор с вами, значит все не так плохо. Не переживайте, все решится само-собой.
так а у вас то общий есть ребенок???
Я была бы шокирована.
Надо поговорить с мужем и узнать у него, чего он сам-то думает о сложившейся ситуации?
Пипец, ни дай Бог такое пережить.. .
Удачи Вам.
Пипец, ни дай Бог такое пережить.. .
Удачи Вам.
интересно, а почему до этого он скрывал? чем он это мотивировал? исходя из этого и делайте выводы
Спокойно жить! Жизнь очень непредсказуемая штука. вы ведь много раз смотрели разные фильмы и видели, что судьба бывает очень коварной. А может быть это был легкий флирт (нет на свете мужчины, который бы не проходил это) , а та женщина решила оставить этого ребенка, без его согласия? Или еще какая то ситуация? Не делайте из этого трагедии-сядьте рядом с мужем и попросите рассказать вам, как это произошло и что он думает дальше о вашей совместной жизни? Сразу все решиться! Знаю случай, когда мужу сказали, что у его жены онкология и мечтать о ребенке бессмысленно. Он решил завести ребенка на стороне, зная, что пережить смерть жены ему поможет только ребенок. Но врачи ошиблись-онкология не подтвердилась, жена родила и узнала об этом случайно. Она рассудила правильно- ради любви ко мне он подарил жизнь ребенку и бог вернул мне здоровье. И вы не паникуйте- спросите мужа, как быть и вместе все решите. Вы же семья, а вместе можно все преодолеть и простить!
жить для себя а его еще Бог накажет, я вот тоже встречалась с мужчиной у него уже есть взрослые дети, говорил все время что любит меня, на руках носил,. а потом у него родилась дочь от моей подруги я его не простила но продолжала с ним встречаться и в какой то миг поняла что беременна... вобщем как он меня не отговаривал сделать аборт (конечно ему то не надо 4-го ребенка) я родила 3 месяца назад, сынок вылитый он-обожаю его), конечно он нам очень помогает, но ничего общего уже кроме ребенка у нас нет... я думаю это ему стало уроком на всю жизнь... пусть знает как шляться на сторону....
Если до этого у вас в семье было все нормаль, то и живите так и дальше. В этом ничего ужасного нет.
Так же. Муж выбрал вас, значит и любит вас. А как появился ребенок еще не известно и вашего ли он мужа? Главное сохранить вашу любовь и семью, а ребеночек не причем, если вы предложите его брать поняньчится это укрепит ваши супружеские отношения и вы сами будете спокойней
А ребенок появился когда вы были уже вместе? А он помогает вообще-то своему ребенку? Если ребенок в его жизни давно, а вы - недавно и он ничего вам не сказал - делайте выводы, насколько хорошо вы его знаете или насколько он вам доверяет. Сам факт наличия ребенка у взрослого мужчины (как и женщины) не представляет никакой угрозы для совместного счастья с другой женщиной (или мужчиной) . Ну а если он заводит детей на стороне, будучи женатым - вам решать, насколько можно ему доверять и насколько хорош ваш брак. Ну и дети.. . если вы останетесь с ребенком или детьми, будет ли он вам помогать?
Дальше можно не жить, ибо глупцам на земле не место.
как он это мотивировал, а лучше задайте ему этот вопрос, здесь советы со стороны не помогут
Не отчаивайся!! ! На все вопросы есть свои решения. В таких более экстренных ситуациях лучше обратится к психологу и спокойно разобраться что к чему.
Спокойно. Жизнь все расставит по своим местам. А вам дорог этот мужчина ?
Как раньше жили, так и жить. Я, когда узнала, что у моего мужа есть любовница, тоже задавала себе вопрос: как дальше жить? Ничего, все пережили.
Хм.. . Ну все зависит от того, при каких обстоятельствах Вы это узнали. Когда появился ребенок - до Ваших отношений или уже в процессе (в результате измены).. . Тут имеют значение много факторов. Если ребенок появился еще до Ваших отношений, то я бы не стала сильно категорично к этому относится, а вот если в результате измены Вам.... Тут, конечно, сложнее...
Если любите мужа - поймите и простите. И поддержите его, может ему нужна ваша помощь, он просто боялся сознаться. А дети - это счастье! Ничего страшного в этом нет. Главное - не скандальте. Удачи вам, огромной выдержки и терпения!