Свадьба, венчание, брак
У мужа родился ребёнок на стороне, что делать?
простить или бросить, на что сил хватит.
Ой какие все щедрые - помогать растить, а то и мужа-папу вообще отдать на блюдечке с голубой каемочкой! А если в семье тоже дети есть - их кто растить будет? Дядя с улицы? Та, родившая от чужого мужа, именно на это и рассчитывает.
Так порадуйтесь за мужа.. . Забыли - "...в печали и радости... "?
Уже ничего .Всё сделано без Вашего участия.
ужас какой-то.. . я бы такого не простила !
А какие варианты? Ну алименты будет платить, или жить к ним уйдет. А Вы то что сделать можете? только выгнать, или простить, если ему ваше прощение нужно.
А муж не хочет к той стороне переехать? Или Вы цепляетесь за такое сокровище?
Я бы его выгнала к матери, но не чёртовой, а ребенка этого. Сделал - пусть и воспитывает.
А сама как-нибудь без кота этого мартовского проживу.
А сама как-нибудь без кота этого мартовского проживу.
каргой по яйцам! чтобы не вздумал деньги зажиливать! пусть покупает все по списку (ведь не обязательно же мамочке денюжки в руки отдавать)
расходитесь. а он пусть воспитует.
Что в этой ситуации делать решать только вам: сможете с этим жить, ваше право ...Нет-разводитесь... что тут сделаешь...
ну а что делать?... определиться, хотите ли вы с ним жить и действовать, исходя из этого.. . смириться или выгнать.. . у моих знакомых похожая ситуация. они живут и любят друг друга, но у него 2 малыша на стороне (уже, будучи в браке).. . жена знает, но так любит, что старается не заморачиваться.... ну что поделаешь, что муж не мог сдержаться пару раз! (противно, конечно, но всё же... )
терпения вам и удачи! сходите в церковь.
терпения вам и удачи! сходите в церковь.
если хочет уйти я бы отпустила, не хочет уходить, будем жить, как раньше, в идеале хотелосьбы воспитывать ребёнка самой, но это я... вы решайте сами, как быть
Правда что ли? Или шутите?
радоваться. родилась новая жизнь.. . родился человечек. . частичка вашего мужа...
Ну, ты же не претендуешь на этого ребёнка, надеюсь? Тогда ничего не делать!
Ничего, малыш уже родился и он не виноват.
научить мужа предохраняться
Такие случаи нередки и очень часто матери оформляют отцовство даже принудительно, поэтому следует ждать чем все это завершится.
Идти знакомиться.
вещи ему собери, нечего прощать. сам нагулял пусть теперь и хлебает по полной, ну а той мамуле можно посочувствовать, ведьпредавший однажды предаст и второй раз.
мне Вас очень жаль, звоните подруге и как следует поревите, обсуждая эту тему
терпения Вам и удачи !
мне Вас очень жаль, звоните подруге и как следует поревите, обсуждая эту тему
терпения Вам и удачи !
повесить мужа!
ответы порадовали:)) сколько у нас святых женщин... и порадоваться, и подарков ребенку накупить...
а вам нужен такой муж?
если, да, то вы себя не уважаете...
если, да, то вы себя не уважаете...
Надо с мужем поговорить, что он сам то думает по этому поводу? может это что то серьезное, а может случайный флирт привел вот к такому результату.
У знакомой был случай, муж с кем то пару раз встретился, а та потом родила и подала в суд на признание отцовства, отцом признали, алименты присудили, платит, а знакомая так с мужем и живут, решили что своего вырастят, денег хватит и тому платят алименты, ну раз так получилось.... что уж теперь делать то.
У знакомой был случай, муж с кем то пару раз встретился, а та потом родила и подала в суд на признание отцовства, отцом признали, алименты присудили, платит, а знакомая так с мужем и живут, решили что своего вырастят, денег хватит и тому платят алименты, ну раз так получилось.... что уж теперь делать то.
ребенок не виноват, виноват муж!
купить подарок ребенку и сходить подарить, а мужу.... ну сами придумайте...
А что ТЫ МОЖЕШЬ сделать?? ? И стоит ли делать? Если он с тобой не считается? Раз родил ребенка на стороне то ты ему как пустое место! Грубо? Обидно? ,но Это правда! И Поступай как тебе нужно. Что изменится если у него уже другая? Что изменять ТВОИ действия и обратит ли он на них вообще какое то внимание?
Отпустить мужа, если он хочет туда уйти, ведь насильно мил не будешь.... а если не хочет уходить и планирует помогать ребёнку, то поддержите его в этом ведь дети ни в чём не виноваты... .
А вообще, это канечно УЖАС и советовать нам то легко, а вот вам наверно очень больно.... держитесь
А вообще, это канечно УЖАС и советовать нам то легко, а вот вам наверно очень больно.... держитесь
Ребенок ни в чем не виноват. Дайте мужу самому решить все. Вы мало что можете изменить. Прислушайтесь к своим чувствам. Каждий по разному переживает одни и те же события. Это измена или подвох? Муж отрицает или нет? мало информации
убей мужа!
Поздравьте его с прибавлением.
1. если это тебе сказал не он сам, то это ещё не факт, а провокация. да и ваще не факт.. .
2. универсального ответа, конечно, нет
3. любишь - люби, не очень любишь (привыкла, свыклась, любовь к нему - привычка старая и всё в этом смысле) - реши, что тебе надо, что вам надо и что тебе выгоднее (удобнее, спокойнее или что-то в этом роде)
4. мало ли чо бывает, ну не ангел (во всяком случае был некоторое время назад) , может и не стоит жизни ломать и нервы трепать...
2. универсального ответа, конечно, нет
3. любишь - люби, не очень любишь (привыкла, свыклась, любовь к нему - привычка старая и всё в этом смысле) - реши, что тебе надо, что вам надо и что тебе выгоднее (удобнее, спокойнее или что-то в этом роде)
4. мало ли чо бывает, ну не ангел (во всяком случае был некоторое время назад) , может и не стоит жизни ломать и нервы трепать...
Послать мужа!!!
подать на развод
Отпустите, если он хочет быть рядом со своим ребенком и его мамой. ( если порядочный человек) . Если Ваша судьба - вернется. Если не хочет, то останется по-любому с Вами, вот только вопрос: нужен ли Вам мужчина -подлец, который способен оставить своего ребенка. Ну а как факт- он обманывал двух женщин.
страшно это переживать постарайся обойтись без ненависти
Флаг в руки и барабан на шею-мужу! На прощанье можно вспомнить прожитые годы.
Помогать ребенку ведь дети это дар божии
Похожие вопросы
- Почему так обидно, что у бывшего мужа родился ребенок?
- Ваша реакция,если бы вы узнали,о том,что у вашего мужа родился ребенок от другой женщины?
- вчера я узнала что у моего мужа есть ребенок на стороне.Как жить дальше
- Как бы Вы поступили, если бы узнали, что у Вашего мужа есть ребенок на стороне, И что он с ними поддерживает отношения?
- А вот если вы узнаете, что у вашего мужа есть ребенок на стороне, вы с ним разведетесь?
- Если женщина не может родить и не сможет никогда должна ли она разрешить чтобы муж завел ребенка на стороне?
- Мой муж-большой ребенок. Что с ним делать, чтобы он, наконец, вырос?
- Когда родился ребенок, что делали по дому вы, а что ваш муж???
- Если бы вы узнали,что у вашего мужа на стороне родился ребенок,то как бы вы отреагировали?
- Что делать, если муж все время на стороне свекрови??? В любой ситуации.