а мне кажется это не ревность, а скорее остатки чувства собственичества... во многом на это влияет сколько лет прожили в браке... и вполне ...может возникнуть реакция такая, даже если вы были инициатором развода.... а уж если инициатором был он.. то получается вас в семье все устраивало... а теперь вы живете с мыслью, что у него все сложилось а вот у вас... .
поэтому.... отбросьте все.... улыбнитесь новому дню!!!!)))))))))))))))))))))))))) 0 очень важно просто начать жить своей жизнью... .
страшнее когда человек другого не отпускает. (пример, у моего мужа бывшая сама подала на развод был другой, но не давала жизни в течении полутора лет... звонила ему чуть не каждый день и ...) вообщем мало приятного, а увидев что ребенку неплохо с нами, уже год как запретила встречаться... .
так что не будьте похожими на таких вот чудовищ.... и думайте только о хорошем... .
))))) и встретите СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!! ! а зависть - самое плохое чувство (((((
Свадьба, венчание, брак
Почему так обидно, что у бывшего мужа родился ребенок?
Наверно, еще не все чувства к нему прошли.. . срочно займитесь своей личной жизнью и тоже родите )))
А ты думала, что без тебя он не проживет?!
Это нормальная человеческая реакция... всё пройдёт, вы не напрягайтесь по этому поводу!
Зла ему хотите, а у него все хорошо.
Или свою жизнь с его сравниваете.
А он уже вам никто - отрезанный ломоть, если нет совместных детей. Ну а если есть - то братик (сестричка) родилась. Хотите-не хотите общаться придется.
Или свою жизнь с его сравниваете.
наверное потому, что у него есть теперь миллион долларов)))
Если у вас с ним совместного ребёнка нет, то обидно за то. что не вы ему родили, а если есть. то за своего ребёнка обидно, потому что уже не всю свою любовь будет вашему малышу отдавать.
Потому что жаба - самый сильный зверь))
ревность.... видимо остались чувства к нему....
Леночка не обижайся, прости его и тебе будет намного легче!
ЗАВИСТЬ вы имели в виду?
Отголоски ревности, просто неосознанно...
Человек устроил свою жизнь создал семью радоваться надо.
Порадуйтесь за него и пожелайте ему счастья и здоровенького ребеночка, и тогдау Вас тоже все наладится, а негативные мысли только плохое притягивают. Всегда думайте только о хорошем. Удачи Вам и счастья!
Очень Вас понимаю, я тоже об этом думала, я бы с ума сошла. Наверно, чувства все же остались!
Потому что больно, потому что любила, может еще не все прошло. Потерпи, скоро не будет так больно. Нужно только подождать.
а у Вас с ним есть ребенок общий?
Конечно же это эмоции и мне кажется, что ни одна женщина бы отнеслась к такому равнодушно... .
Надо перелистнуть эту страницу и жить дальше!! ! Удачи и терпения Вам!!!
хоть он и бывший, но где-то в глубине души таятся какие-то чувства