Свадьба, венчание, брак
Бывший муж сказал детям что ваша мама виновата в том что мы разошлись.
Как вы считаете действительно ли это так,если у него кто-то был еще до нашего разрыва,как выяснилось,после того как он ушел при встрече прочла в его телефоне,что он с ней уже 2 года,и телефон он мне сам подсунул,хотел чтоб я увидела и узнала об этом?
Он дебил в одном! Дети -то причем, что вы разошлись? ?
Зачем надо детям знать причину, травмировать их
Разбежались- да и ладно!
Это он от бессилия....
Разбежались- да и ладно!
Это он от бессилия....
как знать. как знать.. . это только вам двоим известно, да и то у каждого свои пояснения, только вот присутствовала при разговоре подростка с мамой, и она, как обычн, о ему замечание по поводу -как смеешь хамить я же мать, услышала ответ, ошарашивший всех, какая ты мать и какая ты умная раз не смогла сохранить семью.... я поняла детей разборки родителей и обиды не интересуют для них важно прошли ли они через жизненные испытания и смогли ли сохранить семью.... а вы кстати оправдывае свои действия.. . не мне судить -не имею права но что вы сделали для сохранения семьи и ...
ну я всегда думаю что в разводе виноваты оба. но детей травмировать нельзя, конечно. для них и папа и мама должны быть идеальными. вырастут сами разберутся
Он предал вас как жену, когда завел любовницу.
Он предал вас как мать своих детей, пытаясь переложить вину на вас.
Он предал своих детей, потому что попытался разрушить их любовь к матери. Он не может заботится о них каждый день сам, при этом пытается отдалить от матери, т. е. лишает их уверенности в обоих родителях.
Мое мнение: вы можете больше не замалчивать причину разрушения семьи. И вовсе не обязательно пытаться сохранять у детей светлый образ отца. Он этого не заслуживает. Объясните свою точку зрения, но скажите, что их общению с папой препятствовать не будете.
да, мудак.... даже если бы Вы были причиной развода (или точнее, инициатором) все равно не стоит говорить такие вещи, дети-то ведь с вами остаются жить.... молчите, дети вырастут сами разберутся кто есть кто
козел он. в тосм, что вы разошлись, виноват он. он нашел любовницу. но он же не скажет детям это, вот все на вас и валит... ррр... злит меня
Разошлась и правильно сделала. Зачем детям отец козел. Не переживай Все у тебя будет хорошо. Поверь мне .
ну а что вы мечтали что он детям скажет что простите дети папу козла? конечно же он скажет что мама виновата, чтоб дети думали какая мама плохая а он такой замечательный
да забудьте за этого козла! а детям скажите, что папа ошибается и все!
Детям нету большой разницы, кто виноват. Подрастут, сами все узнают. Не переживайте - отпустите его на все 4 стороны.
В том, что она устала терпеть....
Он считает предательство - нормой.
Вот и всё. И думать ничего не надо.
Вы могли смириться с предательством и сохранить семью. Но счастливы вы бы, дорогая женщина, не были. В этом виноват только он.
Не отчаивайтесь! Наши испытания делают нас сильнее. Походите к хорошему психологу.
Вот и всё. И думать ничего не надо.
Радуйтесь, что разошлись с таким человеком. Ни один уважающий себя мужчина не обвинит перед детьми свою жену, с которой решил расстаться. С его стороны подло так себя вести, тем более в случае, когда был роман на стороне. Нашел оправдание для себя таким образом. Поверьте, через некоторое время вы поймете, что все к лучшему. Так происходит в большинстве случаев! Удачи вам!
вам стоит поговорить с детьми. рассказать что и как. себя не выгораживайте. просто скажите детям, что у папы появилась другая тетя. это не значит, что он вас не любит, он просто перестал любить вашу маму. а жить без любви в семье нельзя. поговорите с ними по душам. дети чувствуют обман, не стоит их недооценивать. а муж - мудак...