Свадьба, венчание, брак
Если бы вы узнали что у вашего бывшего мужа ребенок растёт инвалид детства, отказались бы вы от алиментов в счёт этого
ребёнка. Но при этом ваш бывший муж очень хорошо зарабатывает и покупает новой жене супер дорогие подарки, типа серег с бриллиантами?
а причём тут ребёнок инвалид?
Он хорошо зарабатывает - подарки жене дарит, значит денег хватает.
Оба ребёнка - его дети, так что никаких смягчающих обстоятельств не вижу.
Если бы был напряг финансовый - подарков бы не дарил жене. А значит - средств хватает
Нет, не отказалась бы. Меня не интересуют жены, дети, и бриллианты бывшего мужа.
С чего бы это? Сколько наклепал детей - столько пусть алиментов и платит вне зависимости от его заработка.
я не сторонник алиментов вооще-пусть подавится если добровольно не хочет. .
а из-за какой-то бабы и их ребенка не считаю нужным ущемлять своего
Какая то не увязочка.... этот муШ очень хорошо зарабатывает (написано вами) , получается что он В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА ВСЕХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ НАСТРОГАЛ.... С КАКОЙ СТАТИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ В ЧЬЮ ТО ПОЛЬЗУ?
Думаю от него не убудет и тот деть голодным не останется, раз с деньгами проблем у мужика нет )
Я бы не отказалась. Мой ребенок не виноват, что его ребенок инвалид.
не отказалась бы, алименты он платит ребенку, а не мне. А что и кому он в новой семье покупает, мне по барабану
если он не бедствует- то не отказалась бы. а если копейки считают - то пусть то дитя увидит что то хорошее в жизни
Нет. Я жадная...
Нет, не отказалась бы.
не откажусь, даже если он мало зарабатавает и живет впроголодь.
А в чём мой ребёнок виноват, что у бывшего в новой семье проблемы? Не отказалась бы.
Не знаю, ну вот не знаю и всё! И мой ребёнок не виноват и того по человечески жалко. Слава богу у меня нет этой проблемы.
да, еще б и помогали как-то.
Конечно 100 %
У моего (даже не хочется говорить "моего") бывшего мужа нет ребенка-инвалида. Дети у него вполне нормальные. Но при этом я все-равно отказалась от алиментов. Мне от этого ублюдка ничего не надо.
Вы представляете что будет, если все женщины будут отказываться от алиментов в пользу чужого ребенка? Это тогда эти воскресные папочки будут каждый раз своему второму ребенку справочки покупать об инвалидности, что бы отмазаться от алиментов первому ребенку.
Деньги он платит на ребёнка, а не жене. От алиментов бы не отказалась.. С какой стати?
алименты - обязанность мужчины по содержанию ребенка. Уровень здоровья ребенка не отражается на том, должен мужчина заботится о нем, или нет.
Это были бы не мои деньги, а деньги моего ребенка. как я могу за него отказываться от чего-то?
Это его проблемы, настрогал детей, побросал, теперь пусть платит.
капец какая... еще и следит что там тот муж жене покупает...))) как-то низко!! !
ревнуешь что-ли?
если по человечески то конечно же отказалась бы... и не следила за его жизнью... а свою строила бы!!!
ревнуешь что-ли?
не отказалась бы, деньги не для меня платит, а для своего ребенка