Свадьба, венчание, брак
Чем руководствовалась женщина,если после развода родила от бывшего мужа ребенка?
На разводе настояла она после того,как поймала мужа с бабой..Мне непонятно,
все правильно она сделала!! ! Она молодец. Ребенок - это счастье, Бог ей его подарил!!! !
Не будем вдаваться в ЕЕ личные подробности проблемы.
Чувствами она руководствовалась и надеждой. Иногда сказанное женщиной "нет" вовсе это не означает...
чужая душа - потемки. но ребенок - это всегда рычаг для давления и 100% способ испортить жизнь отцу.
ничем.. . понятно, что мозгов нет у бабенки.
тем, что это ее личное дело
Правильно сделала что родила, ребенок не при чем! А может продолжает любить мужа !
Дитя то тут при чем?
Думаю : правильно поступила. Молодец.
Да поможет им Господь!
Думаю : правильно поступила. Молодец.
Да поможет им Господь!
Знаете, многие женщины и по малолетству-то абортов не делали, так с какой радости они в более сознательном возрасте должны начинать их делать?
Это ее личное дело
Она просто с головой дружит.
Предположим, что муж умный, здоровый, красивый. Прекрасный генофонд.
Возможно, что женщина, к тому же, уверена, что муж так или иначе будет помогать. Для неё теперь не важно, какой он муж. Главное то, какой он отец. И я думаю, что она уверена в том, что отец он хороший.
может поздно спохватилась
Думаю, что женщина рожает для себя, а не для мужчины, Правильно сделала!!!
это ее дело, тут никому не понять, да и она не обязана это объяснять.
Однозначно хочет его вернуть!
Может быть она ждала этого ребёнка до того, как узнала что муж окажется подлецом. И не захотела убивать крошечное, живое существо возле своего сердца. Ребёнок-то в чём виноват? А настояла на разводе не потому, что тут же разлюбила мужа, а просто не смогла простить измены. Что же тут не понятного?
Руководствовалась материнским инстинктом! И молодец, что родила, а не стала убийцей!
ничем она не руководствовалась, глупость ей руководила. Хотя возможно и было преследование корыстных целей.
Мне эта ситуация очень близка. Я со своим развелась на 8-ом месяце беременности, хотя не по причине измены. Родила, потому что хотела этого ребенка, он же не только моего бывшего мужа, но и мой. Родила через неделю после того, как получила свидетельство о разводе на руки, моему ребенку скоро 5-ть лет, ни разу не пожалела о том, что он у меня есть.
ну мож ей ребенка захотелось, лучше от мужа хоть и бывшего чем неизвесно от кого