Свадьба, венчание, брак

...Дамы...официальная жена...имеющая после развода, от бывшего мужа -детей-половину /а когда и более//

совместно нажитого имущества--это более совершенный вид проституирования ???-чем банальная продажа себя за пиастры в припортовых кабачках Барбадоса пирату Джеку Воробей?!
Составляйте брачный договор, и подобные проблемы не будут вас беспокоить. ;)
Лейла Кинеева
Лучший ответ
это вопрос к тем, кто пишет такие законы
СК РФ
ст. 34
3. Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.
Нет. А вот ежели для вас каждая женщина - проститутка, так зачем было жениться? Или вы "за друга" спросили?
Ляззат Кусаинова ....затем было жениться--от того -что кто-то истерить начинает и манипулировать в темную-на слабо...по советам своих умудренных мам-тещщщщщщщщ....
Но мужчина же тоже забирает половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. Значит, он Жиголо или Альфонс?
Брак - дело добровольное. Не хотите - не женитесь. А претензии предъявлять как-то не достойно.
Ляззат Кусаинова ....как раз мужчина его/ т.е. имущество/ ВСЕ и приобретает....пока жена детьми занята....и 90% при разводе жена получает и детей-а это-тоже богатство....и половину-а то и все имущество...а мужичку дорога спиться и загнуться-сгинуть...да тупые КЛОФЕЛИНЩИЦЫ здесь просто отдыхают !!!
а вы альфонс))))))) ) женщина так же работает как и вы.
Ляззат Кусаинова ....я не альфонс-я только учусь !!!))))))
Это просто защита материнства и детства . А еще надо алименты платить до 18ти деткиных лет и маме если ребенок до 3х лет . Разорение, правда? Так может не стоит рожать при такой любви к собственным отпрыскам и для верности не тра.. ться что бы уж наверняка, а то вдруг коварная, да без вашего ведома примет решение родить .
Чулпан Гараева
ну, приятель - можешь совсем на говно изойти - а ничего не изменится. Если хочешь, чтоб женщина детей не забирала, надо учиться самому вынашивать и грудью выкармливать, потому как ребенок - это неразделимо.... ну не оставить же тебе в разводе мою левую ногу или правое ухо... .
а по-поводу "не должно стоить и ломанного гроша"....найми себе няню, уборщицу и кухарку.... посмотрим скока заплатишь, а если думаешь, что это большое удовольствие дома унитац мыть, дурак вдвойне - работать на работе легче и приятнее... .
Что не дала собой попользоваться и как выжатый лимон в мусор?... Молодец!! !
Если ничего в себе не поменяешь - так и будет у тебя всю жизнь...
Ляззат Кусаинова ....пять-помноженное на миллион Вам !!!
что за глупости! а по вашему то что она воспитывает, кормит убирает и т. д. ничего не стоит!
Ляззат Кусаинова ....все -что вы перечислили-не должно стоить и ломанного гроша !!!ибо это-бесценно...должно быть...по-любви взаимной...и согласию....а вы всеже это переводите на язык монет !!--и значит я прав....
Гулжан Машрапова А что касается мужчин, то... Вот говорят, что все мужики - сво... А я бы так сказала, что все мужики - альфонсы. Современные. Вырождается в них мужеский ген. Они не потому альфонсы, что в материальном плане. Но они конкретно живут пусть не за счёт денег женщины, но за счёт её энергии. А это одно и тоже, я считаю.