Свадьба, венчание, брак

Зачем бывший муж через 10 лет после развода поддерживает, обеспечивает и контактирует с бывшей женой?

Дети у них уже выросли и живут отдельно.
Ну и что же здесь такого, просто в мужчинке осталось ещё что-то хорошее, типа "мы в ответе за тех, кого приручили".
Елена Аверина
Лучший ответ
порядочный человек
есть ещё такие бронтазавры. которые знают что такое долг
Свежий Ветер .
Анна Борискова долг в чем?
Почему бы не спросить его самого?
Могу предположить, что у него гиперответственность и комплекс спасательства, социальные стеротипы (у нас в обществе на мужчину много долгов навешано) Т. е. чувство долга там, где его быть не должно.. .
Ну а так. . кроме него самого врядли кто-то ответит на этот вопрос.
любит наверное и забыть не может
Лобко Нина
вот именно поэтому никто никому не опасен и можно просто дружить)))
а что им врагами быть нужно?
Г*
Галина *****
Анна Борискова а друзья друг друга материально обеспечивают?
ну и молодец. поддерживает человеческие отношения. у них ест общие дети, разве этого мало? порядочный человек.
Анна Борискова он не только поддерживает человеческие отношения, но и поддерживает материально
любит значит еще! может хочет все начать сначала!
Это их ЛИЧНОЕ дело, значит их устраивают такие отношения, далеко не худший вариант.
Yanina Mogilevskaya
Совестливый человек. До сих пор чувство долга испытывает или любит её.
Анна Борискова долг в чем?
просто это один из редчайших случаев, кога люди после расстования не остаются врагами. .
и я не вижу в этом ни чего плохова...
Елена Бокова
Любит её! Поверьте! У моей сестры такая же фигня, уже ребёнок от второго брака, а он забыть её не может!
Анна Борискова не любит, поверьте!!!
не зачем.. . а почему!! ! умная женщина значит . а вы будьте хитрее успевайте якобы тратить деньги сразу чтоб ей не досталось после чего может они и посоряться....
Yalag_Se
Анна Борискова я, какие деньги?кому не достались?
Анна Борискова и в чем умная женщина?
Видимо они остались хорошими друзьями, но вот обеспечивает - это не понятно
Порядочный человек
откуда ж такого мамонта откопали? я думала вид порядочных бывших мужей давно вымер
Anel Baltabayeva
Анна Борискова ваш муж не порядочный?
Привязанность может осталась у человека или же чувство ответственности. Если есть возможность помочь почему не помогать. Все таки она мать его детей, в глазах детей он будет выглядеть лучше. Для них хороший пример.
Как говорят, что лучших инвестиций, чем дети не найти.
Анна Борискова дети живут отдельно и в них он вкладывает меньше
Он просто собственник . Мол, сам ни гам и другим не дам !
Анна Борискова почему не дам, она давно замужем и счастлива