Свадьба, венчание, брак
Как относятся бывшие мужья к тому что у бывшей жены скоро будет новый любимый муж!!?Имея при этом совместных детей,будут
ли проблемы с бывшим супругом!?
Если новый мужчина вас выбрал, зная о ребенке, о прошлом браке, значит ему это надо, его всё устраивает!
А бывший ваш муж-это уж какой характер, вам лучше знать!
Но если у него не устроена личная жизнь-скорее всего вам он будет"досождать"!
Тем более есть причина-общий ребенок! Может найдете компромис!
через детей - обязательно. причем, по закону... встреч и созвонов не избежать...
думаю, мой не преминет сказать что-нибудь с издевкой в мой адрес в присутствии ребенка.. .
также ка ки бывшие жены никак, новая жизнь что оборачиваться на бывших
Мой муж нормально относится к тому, что его бывшая жена живет с их детьми с другим мужчиной и возможно он станет ее мужем. Понятное дело, что они не бросаются при встрече друг к другу с объятиями, ну просто общаются нормально при необходимости и все.
Мой бывший переживает и расстраивается. Но в силу своих высоких моральных качеств не вставляет палки в колеса. У дочки он все-равно любимый папа, рад и этому.
мне было все равно, да и сейчас все равно, с кем живет бывший муж...
У меня подруга дкмала что разойдется с мужем и сразу новый муж, есть с первым доч. Но какое там разойтись то она разошлась, а вот говый не выдержал угроз и разборок старого и сбежал, Вот вам и счастье, думала все так просто, а получился такой П-Ц, что не знает как дальше жизнь, со всеми последующими воздыхателями было все тоже самое, а он говорит из-за любви к дочере, не хочу чтоб чужой мужик ее воспитывал.
сказала бы, что отдаст ему на воспитание... мне почему-то кажется, что испугался бы и отстал....
Тая Бодня
Согласна с предыдущим автором - мужики боятся ответственности, поэтому это как вариант...
Если бывший собственник или у него проблемы с головой - то да, будут. Тем более, если есть дети.. . Как правило, у мужчин всегда есть чувство собственности))
Совместные дети не нужны новым мужьям! Я пока еще не бывший но если бы такое не дай бог случилось, я бы не допустил этого СКОРО. Может быть неприятно, но зато честно
непонятно, как бы ты не допустил....если бы уже стал БЫВШИМ ???
ревновать думаю будет!