Свадьба, венчание, брак

А если бывшая жена угрожает не давать общаться с детьми, если бывший муж начнет встречаться с новой девушкой?

Настенька .
Ну что тут сделаешь... разве что помочь ей устроить личную жизнь со своим другом :) А если без юмора, то вода и камень точит, нужно выбрать не агрессивную добрую позицию и следовать ей. Например, можно воздействовать через ее маму.
Olya ...
Лучший ответ
Бывает и такое, и нередко.
Татьяна K
пообещать ей встретиться в суде, где установят обязательные дни для встреч, и она будет сама их привозить. Не забудьте, что не должно быть долгов по алиментам
Дарья Белик
У нас Россия и покуй кто что хочет и что решил суд. У кого будет больший ресурс и сила, тот и прав.
Полная ересь
его нефритовый жезл хочет хранить в своих ножнах?
фигня какая то....
Настенька . Надеется что ли ?
подать в суд и оставить детей себе.
Настенька . Мать все- таки
отсудит и тебя накажет
Настенька . А меня- то за что?))
А зачем ей обязательно знать про новую девушку?
она что выслеживает бывшего мужа?
Всего лишь не нужно встречаться с этой девушкой в присутствии ребенка.
Nurjauka _S
Настенька . Доложили...
Это ревность
Елена Ечина
Не имеет права.
На это дело суд есть.
***milly ****
судить, штрафовать, сажать, лишать материнства.
Алия Юсупова
Настенька . Как мать, она нормальная
Настенька . Обаяшка какой
Убить и съесть. Никто её не найдёт
Настенька . Подавиться можно. Нафиг..))
Ваша бывшая жена (конечно, при условии, что вы проживаете в РФ.) не имеет никого права не позволять вам видеться с вашими же детьми (разумеется, если вы адекватно относитесь к своим детям, платите алименты и т. д.). Просто попробуйте завести новые отношения, если жена хотя-бы попробует разлучить вас с детьми, просто подайте на эту скотину в суд (главное — доказать, что она действительно пыталась осуществить то, про что вы и написали в посте. попробуйте записать ваши разговоры на диктофон)). В течение коротко срока, вы выиграете суд, и ваши дети, скорее всего, будут жить у вас.
Ai0K Kisma
Настенька . Спасибо. Эта ситуация у близких мне людей. Он не только платит алименты, но и оплачивает все другие расходы как связанные с детьми- садик, кружки, секции, но и постоянно занят с детьми. Кроме того ( своей квартиры они пока не имели- молодые еще, собирался брать ипотеку), бывшая с детьми живет в квартире, принадлежащей его отцу. Коммуналку само собой тоже платит он. Она, не сказать, что скотина, мать -нормальная. Ну вот требования были настолько завышены, и не столь быстро выполнимы, что подала на развод, а сейчас жалеет.. А он ни в какую не хочет « начинать сначала» , но продолжает быть хорошим отцом. Не мудрая она, вот что..
Просто так не может запретитт встечаттся. Может он к детям не выполняет долг не заботится?
Настенька . Больше, чем выполняет долг- дети бОльшую часть времени с ним. Плюс все положенные и даже неположенные выплаты)