Свадьба, венчание, брак
познакомился с девушкой год назад в ответах, начали встречаться, у нее муж,дети, у меня жена и дети, встречались как
друзья, но со временем дружба стала перерастать в нечто большее (ничего интимного между нами не было). полгода назад девушка решила что общаться нам хватит....мол не хочу влезать в чужую семью...хотя с женой у меня особой любви нет и не будет., да и не влезала она никуда....я знаю что она меня забыть не может, я ее тоже, но у нее принципы- она решила что так будет лучше и все...вот теперь мучаемся оба- общаться встречаться она не хочет чтоб забыть все что связано с нашей дружбой, а я все больше понимаю что я ее люблю а как быть не знаю....от нее только слышу что со временем все пройдет но не проходит ни у нее ни у меня- как быть то?
делать вам взрослым нех понаженятся детей по нарожают а потом в других влюбляются!
Выходить в точку истины
будьте и станьте любовниками! а потом поймете сами !
поговорите на чистоту со свей женой откройтесь ей может она вам чем нибудь поможет или поймет а может разрешит по хорошему вам встречаться с ней или проблему както по другому решите! я думаю с женой вам надо поговорить все таки !
Если вы ни разу не встречались в реале-думаю, что не стоит тратить время и надо расстаться. А так.. . Сами решайте. Ведь все только от вас зависит. Если честно, я не верю в любовь по интернету, реальный мир намного сложнее...
Ну -семья семьей - это уже ответственность и обязанность. Если никто не страдает - будьте любовниками
Сочувствую... Крепись!
Но её надо забыть.
Ну так логический конец-то должен быть.
Поиграй в безразличие сам. Если сможешь.
раньше думать надо было )))) вечно вы заиграетесь, а потом голову ломаете
Что-то поздно у нее принципы включились. Она вам морочит голову. Забудьте.
трудно заглянуть в будущее. может. у Вас и настоящая любовь. . а может и правда, просто влюблённость и время расставит всё по местам
Умная девушка. А Вам не кажется странным, что вы не любите свою жену? Какого тогда вы живете вместе? Это самая частая ошибка, а с девушкой это искушение. Любовь чувство тихое.
Я прошел через это, если ты уверен, что она тебя любит, надо найти силы, что бы быть вместе
Действовать!... если хотите изменить свою жизнь и хотите видеть рядом другого человека - меняйте!