Свадьба, венчание, брак

Через какое время, после того как вы начали встречаться, у вас появился ребенок?

Через 2 года и месяц - потому что поженились студентами, зачали после защиты диплома...
Татьяна Черкашина
Лучший ответ
через 2 месяца встреч забеременела, родила через 9 мес) итого через 11 мес родился ребенок после знакомства)
через 10 месяцев.))) но мы знали друг друга с детства и вместе учились. и в школе тоже.)))
Елена Шевелева
хох.. . после встречи родить ребенка-чудо.. . у нас Бог дал первенца после года брака
Viking Viking
через 7 лет
Наш первенец родился через 5 лет.
Света Метаева
Через год, конечно рано. За год человека толком не узнаешь. Я забеременела через три года после знакомства. Поженились сначала, а потом уже о детях думали.
через 5 лет ))))) еще не появился, но ждем
Вера Вилкова
ровно через 2 года после свдьбы
Вместе 7 лет детей пока нет.
через 10 лет.
Verchik Verchik
через 5 лет
через 18 лет. с женой начали "встречаться" в 2-х летнем возрасте
Через полтора года.
Жанат Т
через 11 месяцев
Анюта Буня
Дочь родилась после двух лет совместной жизни с мужем.
через 3 года и 4 месяца!
Вита Лушпа
У нас уже было двое )))))
А вообще, дети это не помеха, это счастье и плод Вашей любви. Не стоит впадаться в крайности, но как будет, так и примите. Ребёнок в дом приходит с хлебом. Так древние говорили.
Асем K@
через 6.
но нам его аист принес
никогда не рано и не поздно..., а дети это счастье!! !
мы с мужем познакомились и через 9 месяцев сыграли свадьбу, а через год и три месяца родились два сыночка (близнецы) и поверите это чувство счастья не покидает меня до сих пор))))
Юлия Яцыша