Свадьба, венчание, брак
Если жена изменяет мужу, пьет, ребенком не занимается, то можно начать встречаться с мужчиной?
Это не будет считаться, что любовница семью разбивает, ведь какая же там семья?
Жена гуляет? ! пьёт?!.. -мой Бог! -
С такою лучше впрямь расстаться! -
Но чтобы с мужиком встречаться
Не нужен никакой.. . ПРЕДЛОГ! )))
С такою лучше впрямь расстаться! -
Но чтобы с мужиком встречаться
Не нужен никакой.. . ПРЕДЛОГ! )))
Вот когда он разведется, то тогда и встречайся.
О, как оно! Откуда вам знать со стороны, что там и как? А вам очень хочется снять с себя ответственность за плохой поступок, правда? Если бы вы так не считали, вы бы сюда не писали: ) Не хитрите хоть перед собой.
Наталья Бергштрейсер
Так если женщина пьет и изменяет, то это со стороны очень хорошо видно((
,,Сделай все, что можешь в остальном положись на судьбу..,, японская пословица.
Надо ребенком заниматься.
Наталья Бергштрейсер
Кому?
а мужики смотрю новые причины выдумывают))))
Наталья Бергштрейсер
А если это не причина и реальность?
почему бы и нет, а ребенок не смущает?
Это он вам сказал? У них теперь новые отмазки появились)))
Наталья Бергштрейсер
Ну а если не он, а все видят вокруг, что в семье творится?
Мужчине встречаться с мужчиной? Все бабы-зло, я мужика желаю?))))) Сильно....))))
Наталья Бергштрейсер
Почему мужчине с мужчиной?..
Женщине встречаться с мужчиной, которому изменяет жена.
Кому? Я так поняла, что мужу можно начать встречаться с мужчиной?
Наталья Бергштрейсер
Женщине встречаться с мужчиной, которому изменяет жена))
[Maria ]
Не переживайте,Вы не одна-я тоже блондин!))))
Вы мать Тереза? Жена, кстати, знает о вашем существовании? А то алкоголички неадекватные, никакой муж не поможет, когда волосья вырывать будет. У нас у соседки так было, связалась на свою голову с таким мужиком, а его жена с подругами, такими же алкашками дверь выбивала, после работы встречала, на работу звонила гадости всем про нее говорила.
Нет, нельзя. Не нам решать, что и как в чужой семье. А что "сочетал Господь, человек да не разлучает. " К тому же: сожительство вне брака - это блуд, а блуд - это тяжкий грех. Вот если они сами разведутся . .
Наталья Бергштрейсер
Господь и загс никак не связаны. Они же не венчались.
Даша Стрелец
Кто не венчался? Ваши знакомые мужчина и женщина?
Церковь признаёт гражданские браки, то есть браки, зарегистрированные в ЗАГСе. В любом случае - они создали семью. Эта женщина ещё не умерла, и для неё не исключена возможность раскаяться и изменить свою жизнь. Никто не знает будущего, кроме Бога. А если Вам не терпится, пусть ваш мужчина (хотя он пока ещё не Ваш) поскорее разводится. Хотя и в этом случае Ваша деятельность по развалу семьи сомнительна
Даша Стрелец
В любом случае хорошо уже одно то, что Вы озабочены правильностью своих намерений ,и что Вы сюда пишете. Совесть - одно из проявлений Бога в человеке