Свадьба, венчание, брак

Вправе ли жена изменять мужу если у них нет сексуальных отношений?

Все хорошо и все устраивает и разводиться она не хочет, а вот секса нет, ну не хочет муж ничего и все, и нехочет она выяснять почему т.к. надоело ей эти бесполезные разговоры, и не надо предлагать стриптиз у шеста все это уже было...проблемы у мужика что поделаешь... а ведь женщина тоже человек со своими желаниями и потребностями, вправе ли найти себе любовника или это аморально?
у меня тоже самое!!! ну хочет и все, а так все в поряде!!! не думаю, что надо бежать к любовнику, иногда конечно хочется чего-то новенького, потрясающего!!! но думаю, скоро муж захочет!!! у нас ребенок, муж замучился на работе, с людьми работает! а тут еще и жена с сексом!!!
Александра
Лучший ответ
А может он вовсе и не импотент Она возможно не хочет или не может решать проблемы Тут не место говорить о праве . Перверните ситуацию наоборот Ну и как муж вправе иметь любовницу, если жена не может ?
Вправе развестись. По крайней мере-честно.
Я сейчас вам дам бессмысленный ответ.. .

Я не знаю, что делать. Поскольку много лет нахожусь в такой же ситуации.
Был любовник. Но мы, женщины, имеем обыкновение в любовников влюбляться. Ну не получается у большинства "секса для здоровья"!
Короче, все кончилось плохо. Для всех.
Не развелась, отношения сохранила хорошие.

Но интимных отношений так и нет, давно.
И как представлю, что опять на те же грабли!... Не надо.
Так и живу...
Олеся Розанова
А перед кем оправдаться надо? Перед мужем? Или перед собой? Врядли муж одобрит:)) ) Ну а у себя права попроще качать: ) Пусть проведет с собой разъяснительную беседу и успокоит свою совесть, наложив на себя наказание - за каждую измену делать для мужа что-нить приятное:)
Елена Десятова
...если решить этот вопрос с мужем не удается.., попробуйте с ним поговорить открыто - Вы, для здоровья, найдете себе мужчину.... Что он на это скажет? Или его это устроит, и Вас, при таких отношениях.... Или муж так-и иначе подойдет к проблеме секса, точнее его отсутствия в семье!!! ( это для для той у кого проблема )
Думаю, что конечно в праве. Но наверное сделать это надо так, чтобы благоверный ни о чем не догадывался, ну раз уж она с ним разводиться не хочет, то наверное надо поберечь его чувства.
Ирина Климко
Скажите, а если вдруг эта женщина скажем заболеет какой-нибудь женской болезнью и ей банально доктора запретят любую половую жизнь, муж (у которого вдруг станет всё впорядке) вправе будет завести себе любовницу? Будет ли рада жена, тому что супруг находит утешение в объятиях другой женщины или ей всё же будет обидно и неприятно? Ответив на этот вопрос сама себе она примет верное решение - как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми.

Есть такие мужчины, но их мало.

Для здоровья можно и помастурбировать.

Вы задаёте вопрос только для того, чтобы оправдать чужими советами собственное поведение. Но решение в любом случае принимаете вы и вся ответственность за него лежит на вас, а что об этом думаю другие - вопрос второстепенный
Олеся Розанова Рада не будет. Но и на запрет права не имеет. Придется выбрать: гордость или семья. Поскольку почему должен страдать муж, а не она?
Придется на компромисс - для каждой семьи он свой.

Думаю, что в таких ситуациях секс на стороне - скорее благо. Но уж надо постараться, чтобы партнер об этом не знал.
Секс для здоровья полезен. Я бы налево пошла
Schura Cicorina
В праве.
Скажу Вам по секрету, даже если секс есть, то если оч хочется, то можно. )))))
Что за привычка сразу искать запасной член? Если супруг не выполняет свои супружеские объязанности есть два ПУТИ-СЕКСОПАТОЛОГ ИЛИ РАЗВОД. А не жалобы в мэйл ру, и не ставить рога человеку
Инна Элензеер
Олеся Розанова Как у вас все просто.
Представьте: муж категорически не пойдетни к сексопатологу, ни к врачу вообще.
А жена категорически не хочет развода, поскольку кроме секса есть много того, что накрепко их связывает. Да и муж не хочет!!! И отношения у них очень хорошие!
И что тогда?

Я описываю реальную ситуацию.
Это не нормально, или он эгоист, или проблемы... Постарайтесь уговорить пойти к врачу. А может у него кто-то есть на стороне?
Ольга Оленичева Да нет к врачу не получится, он считает что все хорошо и замечательно...зачем этот секс вобще нужен....может с башкой конечно проблемы....думаю что даже мужчины имеющие секс на стороне иногда да хоть раз в месяц имеют секс и с собственной женой))
нет не аморально а нормально
вправе.... для здоровья полезно!
Ольга Пищалкина Для здоровья можно мастурбировать :)
найдет любовника, и муж захочет)) ) куда блеск в глазах деть? и излучающую сексуальность, так что только на пользу)
Ksenechka ******
вправе но муж может обидется
а давай проверим, может или не может
У мужа серьезные проблеммы, а она о чем? Думай! как мужу помочь :))
кому нужен мужчина импотент ?
Ольга Пищалкина А разве мужчина, муж, нужен только для того чтобы трахаться?
Наталья С и ещё, мужчина не только пенисом может удовлетворить женщину!