Свадьба, венчание, брак
Почему жены изменяют мужьям?
Дамы, поясните, плс, а то теряюсь в догадках...
Не помню, кто из классиков сказал, но: "Уж еже ли жених тебе попался скверный, то как ты не крепись, женой не будешь верной". А мне лично кажется, что женщины изменяют, когда терять нечего.
с лестницы ответил вова: мама блядь- ну что ж такого? вот у костиного дяди две жены и обе бляди!!
Либо мужья их похо трахают, либо из интереса. В любом случае объяснение они всегда своему блядству находят.
Мужу надо задуматься об этом! От добра- добра не ищут!
От скуки....
Слабый характер (в смысле сама не знает чего нужно от жизни и определиться не в состоянии) и распущенность.
не хватает чего то. Секса, внимания, новых ощущений и т. д
Или это идёт от плохого воспитания или проблемы вас двоих.
Измена не имеет пола - женская или мужская.. .
Почему изменяет женщина? Да потому же, что и мужчина. Причин может быть сколько угодно, начиная от "была пьяна, ничего не помню" и заканчивая "шекспировскими страстями"
Когда женщина говорит, что измена исключительно от нехватки внимания - не верьте. Мы таким образом вас воспитываем. Навязываем вам мысль, мальчики, что все зависит только от вас. На самом деле это только часть правды. Тем более, что "идеальный мужчина" - это скучновато (исключительно, на мой взгляд)
Женская измена - чаще плохо объяснимое явление. Оно может происходить, даже, если женщине хорошо с ее партнером, по тысячи причин, которые все равно найдет та же женщина. Как-то логически обосновать женскую измену – бесполезное занятие, хотя можно попытаться:
- ей скучно, просто скучно, ее все достало
- ей стало интересно, а как же это (вариант, кстати, часто встречающийся, своеобразное любопытство)
- ей не хватает тепла, нежности, душевных разговоров – банальнейшая и, к сожалению, самая распространенная причина
- ей просто не хватает секса (муж занят делами и друзьями)
- ей хочется как-то по-другому раскрыться, отыграть роль, а так как муж/партнер/парень ее слишком хорошо знает, с ним такой номер не пройдет
- ей случайно подворачивается такая возможность (но см. предыдущие пункты, потому что без них она этой случайностью не воспользуется)
- ей хочется сделать это на зло, отомстить (что тут сказать – это вообще очень грустно)
И все это может быть одновременно. ) Женщины многогранны до ужаса.

Потому, что мужья изменяют женам.
Вечный поиск.... не ценим, что имеем, думаем, что где-то может быть лучше!
Решение о вступлении в брак было легкомысленным.
если перестают уважать и любить
могут от обиды или разлюбили вас
Женщина любит мужчину не за что-то в нём, а за то, какой он видит ЕЁ. Вначале мужчина ценит женщину, возводит на "пьедестал". И в момент, когда она теряет такое его отношение, критический. Я точно изменю в том случае, если мой мужчина будет унижать меня или не замечать меня. То есть даст мне понять, что ничего хорошего я из себя, в его глазах, не представляю.
Может скучно. А может не хватает адреналина, что в нашей жизни действительно отсутствует. А может не хватает качественного хорошего и страстного секса. Вы у нее спросите чего она хочет, если у вас произошла такая ситуация....
в жизни мало адреналина
от рук отбились.
некотрые отомстить мужу за измену. а многие не могут без этого чтоб не изменять. не хватка тепла и чувств. да много причин.
потому что либо разлюбила либо не удовлетворяет...
Когда уходит любовь.
делать нечего
А мужья-жёнам???
а почему мужья изменяют женам???))))))
я изменяла только потому что муж был постоянно на работе о сексе забывал, а мне то хотелось.. (сам виноват) , зато теперь я знаю что мне с мужем лучше в постеле, подумай может ты не устраиваешь жену, поиграйте ролевые игры в постеле это всегда возбуждает.... и вообще включи фантазию. Удачи:)
по тому, что не чувствует себя женой.... не чувствует ответственности за то, что делает... не дорожит вами...
Не только жены изменяют, но и мужья. А происходит это тогда, когда люди перестают ценить, уважать и любить друг друга. Когда одному становится пофигу на другого, тогда и получается измена.