Свадьба, венчание, брак

Почему - жёны изменяют мужьям ?

Akada Obenderfer/wan
Да 100500 причин может быть.

Например, она подумывает, не прогадала ли с замужеством, а вдруг можно было продать себя дороже? Вышла замуж за коллегу Васю, а тут начальник стал знаки внимания оказывать, а может она поторопилась, может начальник на ней женился бы? Т. е. тут причина измены - это попытка сменить шило на мыло.

Или она вышла замуж за начальника, но он жутко скучный тип. То ли дело Вася, с ним можно и в клубе потусить, и на Ибицу сгонять. Если б мозги и деньги мужа да Васе-шалопаю достались бы, но увы... Тут причина измены - попытка усидеть на двух стульях.

Или она вышла замуж за сексуального/остроумного/богатого, но на поверку/со временем он оказался/стал ленивый, толстый, глупый, бедный и занудный, а у них уже ипотека на 20 лет и дети и она не знает, куда бежать с этой подводной лодки.

И еще 100500 случаев, когда секс сулит сиюминутную выгоду (желание испытать острые эмоции, развлечься, заглушить обиду, азарт, корыстые мотивы), а страха быть пойманной нет
Оксана Новикова-Омелич
Лучший ответ
Потому что они атеистки
а атеистке положено трое
мужей. Один дома, другой на
работе а третий в Турции.
Анна Щербак
есть такой тип людей - полигамные
они не способны хранить верность
они супруга/супругу уважают, а любовника/-цу просто пользуют
По тем же причинам, по которым мужья изменяют жёнам - нечего было брак заключать с кем попало.
Эсмира Алиева
не все а только развратные
Виктория ***
Любовник более возбуждает, чем муж в трениках с мусорным ведром и пакетом кефира
*****iva *****
Дуры наверное