Свадьба, венчание, брак

Познакомилась в инете год назад с молодым человеком. Кажется, я влюбилась. Такого ещё со мной не было. У кого так было?

Пусть вас греет и то, что с человеком приятно разговаривать. Сразу прям амуры? Да пустяки все это, дружите, не торопите события.
Галина Карташева
Лучший ответ
А ты его хоть видела!!!!)))))))))
было такое - встретились, он больше не объявлялся, я же три года по нему сохла (( слава богу позже мне в инете встретился ОН (мой теперешний муж - мы со встречей не тянули и сразу совпали как две половинки)
Ded
будьте собой и живите дальше. Если ваш человек -- всё будет и всё наладится. Поверьте в судьбу, она точно есть))
Ольга Журавель
у меня. женаты уже 4 года
Если Вы уже встречались в реальности и влюбились, то это вполне логично. Мы с будущим мужем познакомились в инете, встретились, влюбились и далее по сценарию.
у меня. и замуж за него вышла.
Алена Иванова
у меня было..) ) через два с лишним года поняла, что не мой человек.. точнее, поняла раньше, но пинок под зад пришлось давать несколько раз, чтоб отвалил))
Лия Кузина
и мы не исключение - познакомились и вот вместе не первый год....
у меня. тоже вышла
у меня было такое) познакомилась с парнем по инету, полюбили друг друга) теперь этот парень мой муж)
Оксана Панёва
ну сначала встретьтесь, а потом посмотрите как сложится! написать можно все, что угодно!
Jelena Muravjova
У меня та же ситуация. Думаю, что сейчас все зависит от того, как будут развиваться отношения.