Свадьба, венчание, брак

Родственнице 25 лет, познакомилась по инету с жителем Саудовской Аравии. Прилетал к ней. Потом возил ее в ОАЭ. Оплатил

Поездку. Собрался женится на ней. Она согласна принять мусульманство, уехать к нему. Он старше на 10 лет. Воспитывает 2х дочек. В разводе, как он утверждает. Не знаем, как уберечь от ошибки. Объяснить, что другие нравы, обычаи. Заберет и не увидят ее больше родные. Будет лупить, продаст. Или это все мы на придумывали?
Анна Посашкова
тут не угадаешь. У нас можно выйти замуж и через пару месяцев ходить в синяках. Только у нас можно к маме прибежать через дорогу, а там и полиции ты не нужен. Риск большой. Скажу честно, мне бы не хотелось, что бы моя родственница уезжала далеко, а дочь я просто бы не пустила бы.
Евгения Рыбакина
Лучший ответ
пусть так общается, дальше увидите
Людмила Харина
О, Боже! Неужели девки так и не научились на чужих ошибках?
Анна Голяндина
у каждого своя судьба.. . тут советовать крайне опасно Надо о нём справки навести
Анна Кнышова
Анна Посашкова Где навести?
даст пару раз в глаз сама прискачет. и чужих детей воспитывать будет
Не продаст, может быть и лупить не будет. Просто есть большая разница в отношениии к первой и второй жене. тем более без родственников, которые могут за неё заступиться. Пусть сразу оговаривает возможность раз в несколько лет ездить к родным и женятся официально вначале в России. Ваша родственница знает, что по мусульманским законам мама может ростить ребёнка только до 12 лет? Потом его судьбу решает отец
Ирина Танан
Отговаривайте
Mia Mays
а вы-то сами с ним лично знакомы? если нет - то нечего и фантазировать на тему всякой чернухи. по мне так- более вероятно, что её ждёт счастливая и обеспеченная жизнь в богатейшей стране мира!
и не путайте ОАЭ с Египтом и Турцией)
Elvina Seitbekirova
Анна Посашкова А чем ОАЭ хуже Аравии?
Анна Посашкова Зачем ему русская? Блондинка с голубыми глазами. Кто ему даст с ней жить? Будут плевать в их сторону
пусть ошибётся, пусть походит битой
Простите, но мне кажется, что это не ваше дело. Она взрослый человек и сама должна решать свою судьбу.

Вдобавок, хочу сказать, что мне становится дико смешно, когда люди начинают рассуждать о "золотых клетках", сидя в засранной хрущевке, форд фокусом в кредит и поездкой в Ебипет раз в год. Если что, это камень не в ваш огород.
Анна Посашкова Она рассуждает так, лУчше сидеть в золотой клетке, чем здесь в нищете.