Свадьба, венчание, брак

вы бы хотели выйти замуж за араба из Саудовской Аравии?

Natalija Tretjakova
Я работаю с Саудией и не раз там бывала. Отношение к женщинам там неоднозначное. Коренные арабки, естественно, в парандже и живут по всем законам Шариата. К женщинам из других стран никто этих требований не выдвигает, даже платок во время деловых переговоров не все надевают. Если араб решает взять в жены иностранку, то она обязана принять Ислам, но никто не будет требовать от нее такого же поведения как у арабок. Многие иностранки так же работают и являются специалистами.
Вторая жена - это привилегии очень состоятельных арабов. Многие на первой женяться годам к 30 только, так как брачные подарки немало стоят.
Надежда Ксёнз
Лучший ответ
Нuна Оmелгенова а как они до 30 лет свои сексуальные потребности удовлетворяют? там есть проституция?
Нет - там жарко
Никогда...
Чур меня.. . быть четвертой женой и в очереди за х@ем стоять...)))
Юлия Рау
знаю такую барышню. мало того - вышла за него, имея дочь от первого брака. родила пару месяцев назад мужу уже третьего сына. живет не тужит, огромный дом, прислуга. единственная жена. муж и не помышляет о второй. носит абаю и чадру, но лицо не закрывает.
Юля Ильева
нет )))
Не, я хочу в Габон или Буркина-Фасо )))))
неееет
Kuralai Omasheva
За араба?? ? Замените расстрелом!!!
Моя знакомая вышла замуж за араба, он привез ее домой и уехал учиться в Европу. Осталась она со своей свекровью, языка не знает, традиций тоже, приходилось не пальцах объясняться. В общем через 2 месяца такой жизни подруга собрала вещи и сказала, что едет навестить больную маму, сбежала и не вернулась. Развод оформить в России она не может, так и живет, только вспоминает этот ужас.
Sholpan Khassenova
нет
Арабы замечтаельные люди, прекрасные мужья. Не боятся ответсвенности, заботятся о жене. Но плохие люди есть среди всех. Просто нужно быть разборчивой, а не бежать сломя голову за первого встречного кучерявого красавца.... И, конечно, нужно быть готовой к переменам .

Говорят"НЕТ" только те, кто ничегго о них не знает. Араб арабу рознь. Нужно просто включать мозги, а не полагаться только на чувства.
Турки, арабы вызывают у меня положительные эмоции.