Свадьба, венчание, брак
Обращаюсь к русским девочкам, которые вышли замуж за арабов: ВЫ СЧАСТЛИВЫ?
Прям они тут вам расскажут, ответ итак печально известен... оставленные без матери дети, одежда по пяты, уважение и поклонение его родителям . Есть такая знакомая у меня... другая вообще за таджика выскочила, ее заставлчли мыть ноги мамаше его, вообщем как слуга была, благо сбежать удалось, прямо в тапках домашних приехала. Противно мне на таких смотреть, простите уж. Если бы моя дочь пришла вот в таком хиджабе, как на фото, я бы ударила ее башкой об стену и заперла в туалете
у меня соседка вполне счастлива. уже 3 сына. муж из Алжира. Очень спокойный и добрый. Живут в мск.
ее сестра вышла замуж за его брата и эта пара живет в Алжире. Уклад в семье другой, но все довольны.
Соседка девка бойкая, сама кому хочешь в глаз даст. Муж руки не распускает.
У меня девки знакомые русские, уже много лет счастливы.

Ирина Юрасова
а почему черная паранджа, вроде как есть разница? это именно у Араб принято что б женщина ходила в парандже всегда?
Алла Махина
А не могли бы объяснить, почему у некоторых девушек лицо открытое, а у некоторых только глаза? Надеюсь, Вас не обидит мой вопрос))))
главное, чтоб их все устраивало.
Арабы??? Хих, это банально. Я вот за инопланетянина замуж хочу, вот это экзотика, я понимаю))) А арабы, турки, итальянцы, американцы... Нет уж, лучше тогда наши))))) Хотя бы менталитет похож)
Оксана Сельницына
Можно с араба начать для тренировки, а потом уже постепенно.
У меня знакомая вышла за араба. Живут в Каире. Сменила веру, надела хиджаб. Не очень рада, но живет с ним из-за детей
Оксана Сельницына
А вот это жесть.
что касается славянских девушек и мусульманских мужчин. С рождения мы живем разными взглядами/верой/традициями/культурой/воспитаниям. Нам много не понять как могут жить женщины по этим законам, им не понять как живем мы. Но кто-то это принимает. Кто-то по любил. Готов менять веру. Жить иначе. Жить в их рамках, соблюдать требования и чтить их традиции. Одна женщина может вам сказать, что она счастлива, не чувствует себя ущербно. Но поживает другая женщина ее жизнью, ей выть захочется.
Мое мнения, у каждого свое счастья и каждый выбирает свой путь и человека с кем и как идти по этой дороге.
Я б лично не смогла менять веру, жить иными традициями или жить в таких жестких рамках как в мусульманских странах. У меня жених мусульманин, но мы не у него на родине, ничего от меня не требуется, менять веру одеть хиджаб/ паранджу/никаб и соблюдать их какие то рамки, он живет по нашему менталитету и семейный уклад от привычного мне не изменился. Я счастлива. Дочь хочу назвать Мадина и это мое решения.