Свадьба, венчание, брак

Выходить мне замуж за мусульманина из Саудовской Аравии, я не буду менять религию?

По их обычаям надо будет конечно!!!
Лидия Гребенникова
Лучший ответ
А какой по счёту женой будешь?
Однажды М. Твен спросил у отца
"Жениться мне на этой девушке . Отец ответил ""Нет"
Но почему?? ? Потому что в таком вопросе, не может быть сомнений. . А раз спрашиваешь, значит.. . сомневаешься! "
Тамара ???
А зачем Вам это вообще? Они конечно тоже люди, но вот пусть женяться на своих. Хватит нашим девушкам жизнь поганить!
конечно!
обязательно будете. . у них с этим строго. . наденете черный платок и без мужа из дома ни ногой. . забудьте о красивых цветных платьях. . оно вам надо?
рискованная Вы. я общалась с сирийцем. тоже он мне говорил типа "любовь - морковь". правда, для меня это всё было несерьезно, просто общение. но когда я однажды решила не перводить ему с русского на англиский, а у него была возможность воспользоваться переводчиком, , он стал настаивать, а потом после своего смайла и моего повторения этого смайла (удар) , назвал меня сумасшедшей женщиной. больше не общаюсь. они нервные все какие-то.
Настя Седова
подругому не получится!
Инна Логунова
Религию сменить нужно будет как не крути
вам мало историй о "замуж за араба"?
поймите - это другие люди, с другим укладом и традициями. и вам не позволят диктовать свои условия и привычки в семье. если вы готовы изменить свою жизнь и жить иначе - то в путь. может вы и справитесь с этой ношей.
веру менять будете. выходите, счастья вам, моя подруга Женя замужем за арабом, как за каменной стеной) прожила всю жизнь в Германии, вела довольно современный образ жизни, а теперь хиджаб, семья, и знаете счастлива) да и я за неё рада) а насчёт гарема не слушайте, нет никаких гаремов и вторую жену брать н посоветовавшись с вами он не будет. если мусульманам позволено иметь несколько жён, это не значит, что он ОБЯЗАН это делать. всё зависит от жены ; ) моя подружка, тоже боялась, рассказывала что перед свадьбой попрощалась с родными, дурёха) а щас никакого гарема, никаких запретов видеться с родными, даже с удовольствием принимают её родителей у себя дома. и с чего этот тут решили что нельзя выходить из дома???? что за глупость, и по магазинам ходит, и с дочкой гуляет, тока вот обленилась, привыкла что када надо он её везде возит, терь и неохота по автобусам таскаться. а так, никто не запрещал. удачи вам
Моя подруга вышла за египтянина и уже куча НЕТ: майкам, коротким юбкам, обтягивающей одежде, без него - никуда, без него - никого в гости, интернет - при нем, еда - какая ему нравится и т. д. А Саудовская Авария - покруче будет в этом смысле
Манга яя
не получится не менять :) жить будете скорее всего даже лучше, чем со славянином, но приготовьтесь если что к гарему :)
зачем тебе это надо? ты должна будешь взять его религию и ходить в платке, сидет дома и тд итп!
Это твой выбор, в принципе... Но я думаю тебе всё же придётся (какое некрасивое слово) взять религию мужа...))
будете ходить в парандже) ток в длинных юбках, никаких джинс)
...как то читал в инете на эту тему - жуть. . там же многоженство, будете 5-й женой, да еще с другими женами не сможете поладить, и может быть такое, что они будут в его доме самую грязную работу вам давать, и попробуйте только их ослушаться...