Свадьба, венчание, брак

Вот тут многие хвалят Саудовскую Аравию, как там женщины честь берегут, да, к5ак там все чинно и ладно, А как Вам это?

На
Наталья
Только женщин там в этой Саудовской Аравии не спросили, хотят они так жить или нет. Я читала, что в таких странах женщина выехать из страны не сможет без разрешения мужа или отца. И прав у них гражданских и юридических почти никаких. Я почти на 100% уверена, если бы им разрешили "высказаться", то ничего хорошего о таком укладе мы бы не услышали.
Людмила Заець (Матвеева)
Лучший ответ
Арабы тоже не дураки. . Ислам запрещает покупать проституток, а секас делать можно только с женой (жёнами). . Поэтому есть такая хитрость, называется "Мут'а", временный брак. . Араб идёт в бордель, снимает там шлюху и заключает с ней брак на время секаса. . И всё по понятиям. :))
Д@рья Бил@н
Асел Мерсейтова Нет не по понятиям. То, о чем Вы говорите, допустимо только у шиитов и совершенно запрещено у суннитов. Большинство мусульман (~85%) сунниты. Гос.религией в Саудовской Аравии является ислам суннитского толка.
да кто ее хвалит то? дикая страна с варварскими законами и порядками
Наталья да многие, начиталась я в ответах, один Антон Ступников чего стоит)))
а чего ровняться на кого то надо жить самим по своим по Российским законам и по православным а не по соседским, они там живут как могут и лукавят как хотят -это они
Дашка Тихонова
диковатые там порядки, женщины принижены. большинство же сейчас за смертную казнь и скажут вот раньше было своровал руку отрубали или сразу голову, ну это примерно тоже самое.
Вика Пак А им наши нравы кажутся дикими
мне кажется это до нас доходит что честь берегут, а они, живя там, уже приноровились как и где незаметно её не сберечь)))
Нина Николаева
Наталья ))))) конечно недотрах-то он везде недотрах)))
Саудовскую Аравию если за что и хвалить, так это за то, что там в Пустыне урожайность зерновых и зернобобовых выше, чем в Нечерноземье
Людмила Самар
Вы когда нибудь слышали о женском обрезании? Более 80% женщин в саудовской аравии подвергаются этой процедуре. Отрезают клитор, малые и большие половые губы, и зашивают, и оставляют маленькую дырочку для пописать. В первую брачную ночь муж лезвием разрезает все это, потом входит. Очень чинно и ладно.
Как тут не сберечь честь. Если у девушки не выполнено обрезание, она приравнивается к проститутке, и замуж ее никто не возьмет.
Варвары, что сказать.
Elena Untilova жесть какая!!!
Наталья вот и я про то же
есть такая у нас пословица: "Чужа хата - темний ліс"....(Чужой дом - темный лес) , а чужая страна.. так тем более...
Рая Жукова
прочитайте книгу паранджа страха и поймете
Наталья я -то понимаю, не понимаю, куда российские бабы лезут...
Не потдерживаю эти "животные" законы, для меня лучше свободные европейские нравы
Зато какая там чистота нравов! Никакой проституции, порнографии. Женщин полуголых с папиросой и пивом не встретишь. Поощряется рождение детей, разводов нет. Медицина на высшем уровне.
П. С. Мои родители жили там три года, потом уезжать не хотели.
Наталья ну и катись туда, тебе там пипиську-то быстро отрежут...
Наталья То-то люди в Германию лечиться ездят, что-то я не слышала , чтобы кто-то туда лечиться ехал.. Что же вЫ в России живете, раз там такая малина.. Вот про таких , как Вы и вопрос... покиньте Россию, раз здесь так хреново, а там Вам раздолье будет.