Свадьба, венчание, брак

Мужики в рашке совсем оборзели, пользуют женщин, а почему вот многие считают что надо ублажать мужа? женщины не уважают

я тожэ бухаю)))))))
Шаттык Жартыбаева
Лучший ответ
друг друга тяготы носите

меньше надо бухтеть, больше- любить
да потому что многие бабы (и женщиной не назовешь) считают что мужики слабее и в генах там у них что то и вообще им все надо прощать и шестерить что бы к другой не ушел)))))), недавно читала тут.. женщина родила, весь быт и ребенок на ней, сама плохо себя чувствует, муж изменять начал и находятся пардон идиотки которые её же в этом и винят, типа внимание не уделяет, себя запустила и учат как ублажать надо, типа он устал, ребенок орет и т. д, а она млять не устала! это дорогая не мужики оборзели это бабы некоторые отупели, реально тряпки.. недавно одна тетя хвасталась что ей муж суперски помогает, за много лет научился тарелку до мойки доносить и за свет сам платить ходит)))) ) да у меня собака больше умеет))
Asemgulya ///
У вас я смотрю больная тема мужики и их ублажение ))))
Если женщина считает себя тряпкой ей уже ничего не поможет и найдет она себе подобного мужика который будет обтирать об нее ноги, раз она себя позиционирует с тряпкой )
Уважают тех женщин, которые уважают СЕБЯ и это факт )

О взаимном ублажение вы наверное ничего не слышали? Однобокое у вас видение отношений между женщиной и мужчиной.
Татьяна Чагина
Сочувствую Вам....
Алена Павлова
Банально, но все же-женщин больше чем мужчин. И каждая хочет иметь отдельного мужа .
Юлия Бáран
[Natali] Lisenko Брак придумали мужики, а не женщины. Чтобы каждый задрипанный мужичонка был при женщине. А то, что женщин больше - это миф.
что плохого в том, чтобы ублажать мужа? как вы относитесь к людям, так и они относятся к вам. Если вы будете уважать и ценить своего мужчину, он вам ответит тем же
почему не уважают? мужчину нормально надо, тот и уважать будет

а ублажать оба друг друга должны, так как когда ублажаешь ЛЮБИМОГО мужчину, ты тоже получаешь удовольствие от того, что ему хорошо, так же как и мужчина ублажая свою даму сердца, от этого испытает удовольствие
В последнее время наблюдается обратная тенденция, женщины становятся сильнее мужчин в плане приспособленности к жизни. Пчелка кормит семью, а трутни ток жрут и на жизнь жалуются.
Лида Атаян
Да это их патриархальные бабы разбаловали после войны. Сюсюкались с ними. А чем больше сюсюкаешься - тем больше наглеют и на голову садятся, что мы и наблюдаем. Сейчас старые правила отмирают к счастью. Молодое поколение меняет установки, теперь девушки уважают себя. Скоро мужики будут сами умолять выйти за них замуж. Только вот желающих уже не будет. Ибо девушки почувствовали вкус свободы и феминизм набирает обороты.
Встречала уважающих и любящих себя женщин, но их мужики ни во что не ставили. Держала их конечно рядом не любовь, потому что к таким козлам она быстро проходит. Не всегда самоуважение вызывает уважение у других, особенно тех, кто в плену стереотипов.