Свадьба, венчание, брак
Как часто слышу ,что надо ублажать мужа чтоб не ушел. А почему подобных вопросов нет от мужчин, женщин ублажать не надо?
Не, ублажать не надо, привыкнет еще, а просто нужно быть на равных.
Женщина должна подчиняться мужу (как главе семьи) . В этом случае он, конечно же, будет её ублажать без всяких напоминаний. Если он разумный муж, само собой...
у моей знакомой - она ему 33 блюда и 44 позы. а он все равно кобелится
Antonova Nadezhda
Наверно, не те позы и блюда выбирает!
Да бросьте вы нести ерунду, ублажать, он что принц какой, пинка под зад и пусть пашет....
Если муж с женой любят друг друга, дорожат, уважают - им не нужно будет заморачиваться на эту тему, это и так смысл их жизни, сделать супруга (-гу) счастливой. К сожаленью, это редкость, так как в паре один всегда хочет получать, а другому приходится отдавать. Вот если б мы уняли свой эгоцентризм, было бы проще)
Мой меня и так ублажает.... Зачем лишние слова?
Вот и я говорю мужу-"Ублажай дорогой, ублажай. "
как известно по статистике, женщин больше чем мужчин, теперь отнимите отсюда нарколыг и алкоголиков, сидячих на зоне, педиков, заключенных в психиатрические лечебницы! ! а из оставшихся, постарайтесь найти себе мужчину да такого, чтобы был идеальным, удачи! ^_^
и потому что он знает, если вы ему не понравитесь, у него еще ооочень большой выбор женщин, т. к. вас больше :)
Ольга Бондарева
Женщин, может быть, и больше чем мужчин. Но отнимите из числа женщин шлюх, проституток, алкоголичек, курильщиц, детоненавистниц, искательниц исключительно материальных благ, эгоисток. Да то же самое получается. Не сыскать нормальную женщину для создания семьи. Так что друг друга надо беречь.
просто мужчины не сидят на форумах и не занимается бесполезным трепом! поэтому и не задают подобных вопросов