Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам Часто слышишь: зачем нужны мужики- они все к---ы! если честно вы смогли бы жить без мужчин?
Инь и Янь, а вместе- гармония, смысл бытия. Может это слишком идеалистично, но все же надо стремиться к своим идеалам, при этом планку делать выше, тогда и результат будет лучше. Согласна с Татьяной Журавлевой, что без наших половинок смысла нет жить. И дети рождаются от любви.
Я так говорю про отдельных личностей мужского пола.
могла бы
но думаю. это было бы нелегко
всё -таки приятно иметь рядом плечо. на которое можно переложить всё что можно переложить. а самой при этом отдыхать) )
моя природная практичность подсказывает мне, что мужики необходимы) ) но нормальные
но думаю. это было бы нелегко
да, легко
куда ж без них, ко... в) ) шуутка)) ) не смогла бы, не представляю, и женщин так говорящих не совсем понимаю..
нееееееееееееееееет!
нет - без моего любимого нет мне жизни на этом свете)))
Живу. А почему нельзя?
я без своего КОЗЛА жить не смогуууууууууууу ))))))))
без мужчин-да. А без любимого мужа -нет.
мужчины-козлы? а вы кто тогда?
без мужика - легко
без любимого никогда!
и не все мужики козлы, а кто так считает, либо по жизни обиженка, либо сама не состоялась как человек.
без любимого никогда!
Мужики - то к... злы, но так хочется домашнее животное
Смогли бы, но КАК....
Без мужчин - да!
А без любимого - нет.
я не смогу без мужчин... и четко уверена, если говоришь что все мужики сволочи и кАбели, и уж тем более "гонишь" на того кто рядом с тобой, то так оно и будет, такие тебе и будут попадаться... руководите своими словами...
нет, конечно!
это тот случай что "когда и убила бы а когда и купила"
нет они просто обсалютные инопланетяне но иногда везет и женщина встречает именно того единственного который хоть и не всегда все понимает но старается
Я не могу жить без своего любимого, а остальных и не замечаю..)
Пусть лучше козлик, но зато свой, родной :) Без мужиков никак!!!
Уважаемая Наталья, да мужики все без исключения к.... ы, но без них женщине прожить почти не возможно, они как наши дети, мы их либим заботимсяи они в свою очередь тоже стараются для нас, правда получается "как обычно"!!!