Свадьба, венчание, брак

вы смогли бы жить с мужчиной. если бы

Его работа была связана с командировками. т. е бывает он дома только 2 раза в неделю и только вечерами и можно ли расчитывать на доверительные отношения
D.
Darya ...
мы так и жили ..дети маленькие. муж где то в командировках.. сотовых не было.. где он.. как он.. не знала.. ну такая работа была.. ничего пережили.. сейчас мы вдвоем.. дети взрослые.. муж каждый вечер со мной.. а что касается измены.. так для этого не обязательно уезжать в командировку.. это можно сделать в свой обеденный перерыв..
Елизавета Валиева
Лучший ответ
смогла бы. Если вопрос измен--то изменяют под боком за милую душу. от человека зависит. и не застрахуешься
Нет, не смогла бы. Как можно доверять человеку, который не бывает дома. Уж лучше найти любовника, думаю он то чаще будет появляться, да и требований ни каких не предъявлять.
Darya ... Вот и я того же мнения
мой часто уезжал в командировки на 3-4 дня, почти каждую неделю, но у нас крепкие доверительные отношения, мыслей об измене нет у обоих, а когда приезжал догоняли упущенное,
но на месяц никогда бы не пустила, мне не нужны такие деньги, мне нужен муж
С моряками жили, которые по 6-9 месяцев в рейсе. И какая разница, чем и кем он занимается на стоянке в зарубежье. Мужчина выбрал Дело, женщина выбрала этого мужчину. О каких сомнениях можно говорить?
А в Вашем вопросе что за командировки-то? в другую семью? 2 раза в неделю и только вчером-это не "жить", а слегка "подъёб... тся"
Ляля Кенже
У нас с мужем недавно подобный вопрос возникал, но мы оба поняли, что это будет не семейная жизь, а фигня какая-то. Поэтому он отказался. Я б так жить не хотела
Я против такой семейной жизни. Мужу как то предлагали, он сам отказался.
М1
Манюта 1612
У моего вахтовый график работы. Уезжает на месяц, потом дома. Отношения нормальные, но молодым семьям не подходит такой график.
Darya ... У нас раньше так же было. но теперь так и боюсь. что вместе уже жить не получится
норм