Свадьба, венчание, брак

а вы бы смогли жить так: жить с мужчиной ( и не быть за него замужем) -все будут родственники осуждать, родить после

свадьбы, через месяц (позор) родственники будут осуждать, на свадьбе всем доказывать и показывать, что ты только что потеряла именно от своего жениха девственность-гордость, если девушка девственница-она хороший человек, все остальные отбросы, а вы бы смогли так жить???
Надюшка - .
Для меня сожитель это сожитель, а муж это муж, я хотела быть и была женой.
Галина Жеребцова
Лучший ответ
я наверно туплю но вопрос мне не совсем понятен, кто с кем должен жить и кому что доказывать
Надюшка - . родственникам и только им
Кабылдамаймын... Дружба а вы что с родственникаи живете? зачем им что то доказывать
я с мужем до брака жила в гражданском браке где то год. может кто то и осуждал, но мне было все равно. мы жили так как хотели, так как нам было удобно, Как нам Нравилось) считаю, что каждый имеет Право Жить так как Ему велит его сердце! И не надо никому ничего доказывать!
Ирина Костина
Я жила с мужем гражданским браком пока его мама не начала говорить что типа " ты больше мне не сын"
Oksana Smelnyak
у него семья наверное религиозная или еще чего. Да в принципе главное мужа устраивать а не его родню.
I Rina
Вам интересно мнение Бога, Основателя семьи?
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"
Блуд -незаконные с точки зрения Бога половые отношения между не состоящими в законном браке людьми (то есть сожительство или гражданский брак). Грех.
Я не понимаю, кто что и кому должен доказывать?
zhanniet_97
Надюшка - . чаще невеста доказывает родственникам мужа все эти дела
Зачем вообще такой муж нужен - чтобы толпе его родственников что либо доказывать? )))
Нет. Я свою личную жизнь никому не объясняю и не отчитываюсь.
В наше время удивляются как раз, когда невеста на свадьбе не беременна, и пара начинает жить вместе только после свадьбы.
дело не в том, кто будет осуждать. Дело в том, что не понятно, почему свободный мужчина не может жениться официально на любимой женщине, а предпочитает жить просто так
У меня нет дебильных родственников и я не собираюсь никому ничего доказывать.
С мужем прекрасно прожили без штампа четыре года и родили двоих детей, зарегистрировали отношения только потому что решили усыновить ребенка.
Анна Попович
Кабылдамаймын... Дружба вот это я понимаю, молодчинки
Надюшка - . да так и надо делать!
Я живу 20 лет без штампа, есть ребенок и никогда, никому ничего не доказывала и не собираюсь! это моя жизнь! Как хочу так ее и живу