Свадьба, венчание, брак

Девочки.. если бы у нас приняли закон о многоженстве... смогли бы делить своего мужчина с еще одной женой-младшенькой)))

Пойдут ли славянские женщины НА ЭТО, если мужчины будут настаивать? Ведь народности и культуры так или иначе, все равно смешиваются.
Дарья Хорош
Как жена джигита, отрежу голову обоим)))
Даша Дружинина
Лучший ответ
Наталия Спориш не по мусульмански поступаешь)
Дарья Хорош и младшенькой,? и не жалко)))
пойдут и на это наши женщины. Если они идут на то, чтоб жить с непотребом, знают, Что он изменяет, то-сё---и живут. . то ради штампа потерпеть вторую ЗАконную жену! , а у нас главное чтоб всё было законно, одобрено государством --это даёт ответственность !))---легко
русский мужик любит на печи лежать нафик ему еще одна обуза
ага... щас))
Сомневаюсь, если только буду не транспортабельной
смогла бы :) и была б она у меня на посылках :) ну в общем и целом многие женщины делят своего мужчину и порой не с одной, только вот на посылки этих женщин отправить не могут и деньги из семьи уходят на лево
ага.. . щас вот только ШНУРКИ наглажу и сразу в многоженство...
Таня Ленцевич
нет. и еще сто раз нет.
ага... счаз. лучше наоборот, многомужество. Один варит, другой парит, третий гладит, четвертый деньги носит, пятый сено косит. Как -то так. Работы по дому много.
Л.
Лиииз ......
так многие же уже так и живут
любовница чем не вторая жена
Наталия Спориш
Дарья Хорош так ведь не законная и мало кто знает о наличии другой семьи...
не пойдут и не пойду. Хотя, здесь еще фактор полного обеспечения. Если сможет всех содержать.
I Will Always Love You ....
НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!!!! Я не смогу так.... зарэжу... удавлю... утоплю.... блин посадят... ладно просто морду набью...: -):-)
П!
Принцесса !!
Смогла бы. Пристроила бы ее по хозяйству шуршать)))... и обучила бы старшей жене не перечить))).
Хозяйка и хранительница домашнего очага должна быть одна!
так пусть тогда и многомужество вводят. я за равноправие! посмотрим, кто кого ещё делить будет)))))))
A в России давно уже есть незаконное многоженство. Мужья имеют по две, три любовниц втайне от жены и гуляют по бабам. И не захотят законного, меньше ответственности за баб.
Deniz Yulduzi
человек ко всему привыкает. Я была бы даже рада, меньше хлопот с детьми и по дому, опять же муж у меня хочет чаще, чем я...
к многоженству прилагается определенный список обязанностей мужчины вот только некоторые:
- у каждой жены должно быть свое отдельное жилье

- жена должна быть обеспеченна всем необходимым (одеждой, едой, автомобилем, развлечениями)

- у жены обязательно должна быть прислуга, что бы она не жила как нищенка выполняя грязную работу по дому

- муж полностью занимается воспитанием детей

- муж должен помогать жене получать образование

- муж должен заниматься сексом с женой столько сколько она этого хочет

Поэтому далеко не каждый араб может позволить себе семью, а тем более несколько жен - это большая роскошь!!! !

Если наши мужчины будут выполнять такие правила я думаю женщины охотно согласятся на многоженство. А то начитаются вершков и говорят многоженство, многоженство.... а сами-то в большинстве и об одной жене достойно позаботиться не могут не говоря уже о том что дети полностью на матери.
Я ему так мозг вынесу, что на вторую уже не хватит:)
~*~*~ М@хоня~*~*~
Ага! Фиг им!))
Ainura Koblanova
нет
Марина Лисица
Нет. И мой муж не взял бы себе вторую жену.