Свадьба, венчание, брак

Ревную своего мужчину к его бывшей жене с внешностью супермодели. Знаю, что у него

ко мне все серьезно, и они общаются только изза ребенка, но все равно ревную. . Что делать?
У меня тоже хорошие внешние данные, но я не такая яркая как она, более скромная.. .
Разошлись полтора года назад, по его инициативе
Татьяна Попова
за супермодельной внешностью может прятаться неряха дома, пустая, грубая, хабалистая суть. не факт, что она так же красива внутри иначе он бы с ней не расстался? тем более, когда любишь человека-внешность уже не видишь-она просто прекрасна, значит и вы для него самая красивая. так что не расстраивайтесь и пусть весь мир вам завидует!
Aidana Abilova
Лучший ответ
в принципе правильно ревнуете.. его уход от такой жены-вызов обществу... а общество и не таких ломало... обратно вернётся... так что придумывайте получше.. как этого избежать
Нынешняя жена моего б. мужа до сих пор ревнует-они живут уже около 25 лет, а мы прожили 13. Не знаю зачем это?
Ну он же выбрал тебя! Значит ты его идеал, а не красотки с обложки! :) Чего ты изводишь себя? Ты в курсе что ревность разрушает брак? Займись собственной самооценкой и поверь что ты не менее прекрасный человек, и тебя главное достоинство - он выбрал ТЕБЯ ! :) Он любит ТЕБЯ! Он вместе с ТОБОЙ! Люби его и наслаждайся жизнью! Если не можешь - приходи пообщаться
Asel Naizagaraeva
ну нравится ревновать, жилы себе рвать.. . ревнуйте....
Ольга Вязунова
но он выбрал ВАС!!!! значит вы лчше!!!! и перестаньте на пустом месте себя изводить. и родите ему ребенка вашего общего он туда меньше бегать будет. да и того ребеночка пусть к вам приводит домой, потом с братиком ли сестричкой играть будет (и водиться в последствии) сохраните хорошие отношения - вам же помощь будет.
Ох, если бы все дело было в яркости и модельности.... если ему больше 25, то думаю опасения напрасны. эффект яркого фантика у них в большинстве проходит.
Gul'nara Samenbetovna
я вас понимаю... но ревностью вы разрушите свое счастье
Зачем расстраиваться, если Ваш муж сам ушел от супермоделной внешности, видно он ценит в женщинах не только внешность, сохраняйте спокойствие, держите себя на высоте и не дайте ему почувствовать Вашу ревность.
А вы не думали о том, что, может, это только Вы считаете его первую жену красивей Вас, а он так не считает?
Екатерина ***
Скорее всего вы ревнуете потому что она -бывшая. Ее модельная внешность только прикрытие для вашего сознания. И в этом случае ревность не пройдет, какие бы вы ухищрения со своей внешностью не делали.
Если бы ему нужна была девушка с яркой модельной внешностью, он бы не был с вами. Думаю, ненадо тратить время на ревность, а выкинуть глупые мысли с головы. А ведь они материальны... Люби себя такой какая ты есть, каждую клеточку... миллиметр.... а ведь такая, как ты в мире лишь одна... Ты самое очаровательное существо. Ему с тобою повезло, ведь у никого больше нет такой прелести как ты.... ты просто для него подарок судьбы. Вот так думать надо..., когда ты в эти слова поверишь всей душой, в них и твой мужчина верить станет и сильнее еще любить станет. А красота... это хочу сказать еще и вещь субъективная..., каждый ее воспринимает по своему.... Ведь не даром говорят не родись красивой, а.... Так, что все в твоих руках
*** Барби ***
Успокоиться и не доводить его ревностью, пока от вас не ушёл.
У моего тоже была до меня жена. Они разошлись, ребенок есть. По началу я очень ревновала, а потом поняла, что была не права. Сейчас живем вместе и меня совсем не волнует, что у него было до меня.
поверь в себя. от нее-то он ушел. и сейчас с тобой. какие доказательства еще нужны?))
И зачем ревнуем? Он принадлежит тебе ровно на столько, сколько принадлежишь ему ты! А значит, измена на измену, верность на верность! Жизнь и так зажимает тебя в тески, так еще и ревность тупая иллюзия нашей цивилизации, добивает тебя! Забей и не обращай внимание на эту фигню!
Вини Вини