Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы ревнуете своих мужчин?

я скорей всего не ревную, а просто мне не нравится, когда в компании, он ухаживает за всеми... Хотя конечно приятно, что мой мужчина в центре внимания... Но когда я выпью бокала 2 вина, то тут меня понесло и в конце концов сцену ревности он мне устраивает, а я как всегда кремень, ни слова упрёка ( короче он думает досих пор, что я его не ревную совсем) и боится меня одну отпускать !!!
Чеза* Дева Цветов*
Лучший ответ
нет. Он повода не даёт, а без повода ревновать глупо!
Ревность убивает любовь. Нужно просто верить друг другу .У нас в семье нет места ревности.
Только тогда, когда явный флирт или ситуация двусмысленная, а так не зацикливайтесь Ревность - очень тяжелое и изнуряющее средство. Можно всерьёз заболеть. Тогда жизни не будет никому.
Безумно, если есть повод!
а толку то....
Юлия Соколова
А как же! А ещё грожусь: что порву как БОБИК тряпку!
Ксения Ксения
ревную!!!!
Я ещё не замужем но парень у меня есть. я его люблю уже три года. я ревну его к другим девчонком. которые ему звонят просто так чтоб узнать как дела. с другой стороны тупа по этому поводу ревноать, а если б мне мои друзья позвонили узнать как дела. так это нармально. нужно стараться ревновать только если это действительно серьёзно, а по пустикам не стоит. хотя и очень сложно.
как все нормальные женщины...
наверно нет чего его ревновать он или на работе или дома, а на работе одни мужики ну может парочка взрослых женщин к ним ревновать глупо
Я очень ревную!!!! Причем не только в девушкам, но и к друзьям!!!!
нет, ревнуют те кто не уверен в себе
Редко
Larisa S
Не ревновать - вот что ужасно.. . ну хоть чуть-чуть.. . А вот показывать свою ревность ни в коем случае нельзя!! ! Они же не слепые и не тупые - если ревнует, значит обажает и жить не может просто без него, такого замечательного.. . А оно вам надо.. . Пусть сами слюнями ревности захлебываются!!!