А я вот не считаю это мёрзостью (сама никогда не накала и зря как оказалось!)
Он мне тоже говорил - деньги общие, как так можно от супруга что то прятать я же свою зарплату всю домой приношу. А я просто не позволяла всунуть лапу с карточкой с детскими деньгами. В итоге заставил эти деньги потратить, на ремонт в его ( не в нашей как раньше он говорил, а его) квартире с условием что все на карту вернёт до копейки. Ну я ж не крыса - на, бери! Теперь деваться не куда, квартира его, ремонт со стен не сдёрнешь, идти некуда, детских денег нет, никакого подспорья, теперь даже гостиницу если что снять с ребёнком на ночь не на что. Он это чувствует, что последнюю подушку безопасности мою забрал и позволяет себе больше обычного! А мама меня предупреждала!! Не верь и не давай деньги детские!
Свадьба, венчание, брак
какую часть своих доходов имеет право ныкать жена, что б жить по дреним законам -мужу, псу, не показывай попу всю
Марина Дарыбаева
лично я никакие не отдаю) у меня второй брак... научена) сколько он положил, столько и я положу)
И зачем так жить?
Марина Дарыбаева
как?
всё, что превышает размер всех официальных выплат на детей и стандартную зарплату.
Какие законы варварские ...я бы с такой женой которая ВСЮ ...даже не показывает.... жить бы не стал
Мой доход при мне)
Марина Дарыбаева
так енто поговорка то не ваша, есть у вас что-то подобное?)
Какая мерзость...
Марина Дарыбаева
вы против традиций?
Мой доход вообще особо не учитывается в бюджете - почти всесь на погашение кредита идет - заначек друг от друга не делаем
Всю)
муж никогда не претендует на мои деньги и не считает сколько чего куда
у нас вообще проблем на эту тему нет
и про свою з/пл не спросит куда что потратила
он доверяет и я не транжира
у нас вообще проблем на эту тему нет
он доверяет и я не транжира
Всю
Что ни у кого не оказалось такой заначки, которая меня устраивала бы. Видимо, мастерски попу прятали. Но всякий претендовал так или иначе на мою заначку. Поэтому теперь предпочитаю вообще не распространяться на тему моих доходов, как и не интересуюсь чужими.
Мой муж говорит, чтоб я хоть всю тратила на себя, лишь бы работала!
Любую, какую считает нужным...
ныкать - удел крыс, нормальная жена, в нормальных отношениях таким вопросом даже в своей голове не задастся, не то что на форуме
Марина Дарыбаева
А интересоваться доходом женщины удел альфонса?
у тебя муж пес что ли?
Марина Дарыбаева
у меня мужика может вообще не быть.. или я могу быть мужиком...
что ж вы так, о мужчинах? --попался один козел, а вы о всех судите? --можно, так же как вы и о женщинах начать рассуждать... некрасиво...
Марина Дарыбаева
при чем тут я? это народная мудрость к счастью в браке
Люда Пикина
где вы вычитали такую древнюю мудрость, интересно?
Анварова Элеонора
Мне про эту мудрость ещё бабушка говорила. По жизни - срабатывает...