Свадьба, венчание, брак

А как п-вашему, имеет ли мужчина право отказать жене в сексе, если он на него не настроен...а ей вот захотелось? (+)))))

Насчет жен все считают, что это нормально, естественно и полное ее право. А вот мужчина, если он вдруг неважно себя чувствует. устал на работе, не в настроении...или у любовницы уже выложился....)))) имеет право в отказ уйти....или он тогда получается кАзел?)))))
Елена Бар
Если жене оооочень захотелось- у мужа не останется выбора)) ) Можно подумать, предложение о сексе подается в письменном виде за месяц)) ) Оно делается путем "нажатия" на разные "секретные кнопки" мужского организма)) ) Надо только уметь "нажать")))
А не умеешь.. . Значит, не муж кАзел, а сама- дура.. . Ну, или молодая еСЧё)))
Мадина Асетовна
Лучший ответ
в любом случае-он человек прежде всего. а не машина.... поэтому и такое возможно....
Aigerim Karabalina
А мой иногда раньше меня бац и спит уже, значит умаялся бедолага))))
имеет
кто хоть раз занимался сексом без желания--никогда другого не заставит заниматься им насильно
это как каторга. А всё должно быть полюбовно. Иначе весь смысл теряется, если нужна простая механика--есть всякие штучки из секс. шопа.
Ну, у нас - да, не хочет - не будем. У меня напрягов меньше - и то я бываю не в настроении.
Ирина З.
У супругов тело принадлежит супругу. Одна плоть
Да и вообще!
Это что за жена такая, которая не может "настроить" мужа на секс?? ?
Ленивая, что ли? Или глупая?
Пусть книжки "об этом" почитает тогда.
Это невозможный вариант, если, конечно, супруг здоров.
Идея Белая
это должно быть обоюдным желанием, иначе это просто насилование какое-то !
А мне постоянно отказывает...))) ) Я уж привыкла..))
Mary Mary
Лиза Евтихеева Завидую... ТУт не знаешь, что подсыпать, чтоб в покое оставил, бл...хоть на стенку лезь
Я не отказываю никогда, завсегда готов позаниматся. Голова не болит, критических дней нет, значит и препятствий нет.
Жазира Жапар
Елена Бар Приветик! Не видно тебя было...Это хорошо, что ты такой.)) Но мне просто в принципе интересно, имеет по-мнению ответчиков мужчина право на такие отказы, или это чисто женская привилегия...
моему по фигу, устал он или нет
он готов 24 часа в сутки)
Марина Дронова
Елена Бар Приветик! Это здорово, я считаю...главное чтобы вы совпадали в данном вопросе)))
любой из супругов имеет полное моральное право отказаться!
Дашка Girl
канеш, имеет. так-то рабство у нас запрещено...
Оля Данчук
я своего жалею- устает он сильно.. Потерплю
Марина Годыма
КаЗЕЛ!))))
Блин, что-то не нравится мне это его право)
Анюта Никитина
имеет.. он что робот чтоли?! он тоже устает, если только не лежит целыми днями у ящика)
Ирина Доценко
Конечно, он даже может покрикивать "нет! нет! " в это время, это даже заводит.
Имеет право!
Да козел. К примеру в исламе муж обязан удовлетворять жену если она этого хочет, ровным счетом и она его. Если это ни так то проблема выносится на общественность. Один из супругов может пожаловаться местному муле. Он ведет воспитательную беседу. Потому что это считается грехом и очень значимым в семейных отношениях. "мне б такую жену"
Anar Kojanbaeva
а мужчина, что не человек? Пришел домой уставший, хочется спать. Всё равно от него тогда мало толку.
взять его силой
Настя Немцова
конечно... тем более мужчине в этом плане сложнее, чем женщине
Как это - отказывает? Плохо видно попросила.
Мой в этом плане "оч. спокойный мужчина", и часто ему "не хочется", так я его хитростью и всегда согласная. Надрессировал, наверное.
У меня никогда голова не болит. Обижаться не стоит, он же не виноват, что ему реже чем мне надо...
Конечно! У нас тоже голова болит!)
сделай так, что бы сам захотел, а не лежи бревном!