Свадьба, венчание, брак
Имею ли я право отказывать мужу в сексе, если...
если он мне не оказывает совершенно никакой помощи в ведении домашнего хозяйства и не поддерживает материально? (Устаю как собака). На компромисы не идёт...
Секс необходим для здоровья женщины больше, чем мужчине. Глупо отказывать себе в здоровье и удовольствие)) И дважды глупо наказывать мужчину отказом в постели--ну пару раз прокатит, а потом просто найдёт ту, что не будет пилить и отказывать. Тогда не плачьте. Домашнее хозяйсво полюбому женщины лучше ведут, а если это слишком много времени и сил отнимает--значит, что-то женщина делает не так..
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
отдать половину зарплаты - обязаны. а трахаться - нет.
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
рожать детей
Разводись. Или полностью зависишь от мужа?
Вы имеете право даже налево. Если конечно усталость позволит))
Имеешь конечно! Отказывай! Только потом не жалуйся что он изменил!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Секс-это что отбывание приговора? Должно быть обоюдное желание. А если к нему не готов по каким то причинам, какой смысл что то делать через силу? Но не надо пользоваться сексом, как рычагом управления.
Право-то вы имеете, но не думаю, что это выход из создавшегося положения...
Имеешь.
ну, если секс для него так важен (а для тебя соответсвенно не очень) , то можно попробывать.
Вот и я о том же. Помоги, сделай мне приятно, подними настроение, а потом домогайся. А то весь день скачешь как лошадь, а потом еще ночью должна его ублажать. И сил нет. И настроение от такого отношения мужа к жене совсем нет. Нежность, желание и ласка уже не просыпаются. Только отвращение. У меня так же в семье было. Развелись.
если вам секса не хочется-то значит нет... а что если хочется?)))) ) человек или принимает или нет, а перевоспитать сложно (если на компромисы не идет)))))
Секс должен быть по обоюдному согласию а то отвращение появится. А если нужна помощь по хозяйству то надо просто проучить его, не приготовить, не убраться, не постирать. Я не успеваю и точка.
если вы уже женаты - то ты обязана исполнять свой супружеский долг, а он может с тобой развестись, и причину назовет "не исполняла супружеские обязанности"
Странный муж какой-то.. . И выбор Ваш странный...
А при чём здесь секс и ведение домашнего хозяйства? Это вообще разные вещи и рассматриваю я их по разному. Если ты хочешь мужу отказать в сексе, значит ты просто не хочешь секса. А хозяйство и деньги тут не при чём. Просто ищи другого мужа.
и на фига он тогда такой нужен? Это не метод воспитания, это лишний повод к обидам и скандалам, далее загулы, возможно и с девочками... продолжать?
если ничем другим пробить нельзя, то тогда только таким путем...
Нет, это не выход, лучше дать все а в самый ответственный момент, сказать-
-все я больше не хочу, устала, будешь помогать мне и деньги давать-продолжим!
говори говори нет, потом захочешь сказать да, а тебе в ответ нет!!!
секс это святое, у тебя нет таких прав он твой муж поэтому может делать когда захочет, нам ведь надо давление скинуть
ты имееш такие же права как и он
имеете и не кормите ко всему. может тогда поймет что-нибудь!
имеете, даже если он сам все хозяйство ведет, а вы вообще на диване лежите, вы же человек, а не машина
имеешь. все правильно.
с мужской позиции скажу "нет". а что касается взаимопомощи- за это можно и отомстить