Свадьба, венчание, брак

Вы когда-нибудь отказывали мужу в сексе ))?

было дело! потом съел меня!)
Наталья Колпакова
Лучший ответ
Да, разумеется!
...а што такое?)))))))))))))
Конечно! Я же не станок, чтобы быть всегда наготове!
да, а что? это смертельно? мы же не животные, хотя и им не вседа хочется.
Было дело. Он мне отказывал пару раз, а я в отместку. Значит как мне охото, наплевать - вот и отплатила ему его же монетой ))))
ммммдя.. . Юсичка, кролики - это не только ценный мех... .

Просто многие думают что в сексе что то тааакое необычайное, что если от него хоть на время откажутся- сразу сперма в голову стукнет.))))))))))))) )
Гы-гы-гы.. .
А вопросик у Вас Сашенька, явно бестактный. .
Мужу не отказывать в сексе нужно, А сам муж должен понимать когда можно, а когда воздержаться. Иначе разум гомосапиенсу на кой?
Ксения Косован Ну вот опять меня обижают всякие ...))))
Да постоянно, непереживай..
дя и не одиН раЗ))))))))))))) XD
Gulshan Sarsembekova
Не стоит удаляться друг от друга без объяснения причины как с той, так и с другой стороны ( муж или жена ) .Ибо кто то из двух вздумает разжигаться на стороне.. (((( . Плоть слаба, а ум ещё слабее у многих...))))
Ни разу! ! Наоборот пристаю постоянно)))
Натусик =)
раньше нет... но вот уже как 5 месяцев (возраст нашего малыша) как делаю это периодически... иногда сил не остается даже душ принять.... Бедный мой.... Ужас. Пшла в душ, и мужа ждать с работы! Только мы не сексом, сегодня мы любовью заниматься будем!
никогда, я всегда хочу
в первом браке - да. во втором - нет. он как-то чувствует сам, когда приставать :-)))
никогда... (из историй подруг наслышана. что лучше не отказывать )
Наталья Андреева И что, вам это в радость,даже когда не хочется? Может быть, подруги вам еще рассказали, что лучше удовлетворить ВСЕ мужские желания, а то и это чревато?
Конечно. Ну, если не хочется, не притворяться же.
Елена Щептева