Свадьба, венчание, брак
Бывает у вас такое, что у вас начинает вдруг болеть голова, тоесть вы отказываете мужу в сексе, если он хочет?
Я никогда мужу не отказываю, т. к. после близости у меня проходит всё: и головная боль, и плохое настроение, и решение проблем иногда приходит.
Голова у меня болит редко, но если уж болит - ни о каком сексе речи быть не может. Боли аж до рвоты и потери сознания. Иногда живо болит, если съела что-то не то. При диареп и вздутии - какой секс? Но если Вы имеете в виду вымышленную головную боль с целью лишить мужа секса - то это не про нас) Я всегда хочу и не по одному разу...
фигня в том, что он всегда хочет))))
стараюсь не отказывать
Бывает, конечно, я ведь живой человек. Кстати, мой муж к этому спокойно относится, потому что знает: если я говорю, что голова болит, то это не значит "Пошёл вон, не хочу", а она (голова) действительно болит.
чаще у мужа болит..
нет не бывает....
У меня такое не прокатывает. Достанет. Ему легче дать, чем объяснить, что я не хочу.
бывает, что ничего не болит, а секса вообще не хочу, и не занимаюсь. и что?
Самое лучшее средство от головной боли это секс!!!! так что если голова болит муж меня сразу лечит!!! !
Если у меня начинает болеть голова я сама начинаю к нему приставать, после этого боль исчезает. И я никогда мужу не отказываю. Мне не жалко.
жалко? вроде муж
не бывает
У меня никогда не болит голова, когда муж хочет секса, а у него всегда есть желание, когда я хочу секса, а иначе не вижу смысла быть вместе!
Если голова болит это не помеха сексу если оба этого хотят, даже если я буду капризничать он все равно возмет меня) и голова как и не болела)
Мне супруга обычно говорит, что устала! А когда выпьем пива, говорит что не хочет в хмельном состоянии! А вообще меня устраивает во всем!