Свадьба, венчание, брак

почему пошел на лево муж?в сексе страстна,никогда не отказываю,сама люблю секс,могу и несколько раз в день хотеть

что не хватало? нет табу в сексе,не ханжа я
Понравилась другая, захотелось новых побед. Здесь может не быть вашей вины, просто во всём побеждённая и ставшая доступной женщина - для данного типа мужчины "прочитанная книга".Всё зависит от типа психологии - кто-то удовлетворяет инстинкт коллекционера, кто-то инстинкт охотника за фетишами, азарт игрока. Ктото мог бы вам предложить смириться, типо мужчины полигамны по аналогии с животными и исламскими шейхами, что многие хранительницы очага на протяжении истории смирялись с этим, но быть терпилой по неволе - это ненормальная и несчастливая участь, к тому же кроме душевного дискомфорта могут добавиться и заболевания передаваемые половым путём, а это ужасно и чревато, особенно если в будущем планируете материнство! Поэтому у вас есть 2 выхода: изменить имидж, отказывать ему в сексе, стать независимой и окружить себя поклонниками - без претензий и истерик, без капли эмоций, либо просто расстаться. В общем выбирать вам, но чем дальше, тем меньше он будет ценить вас и считаться с вами, а духовный кризис в отношениях порой также ужасен, как и потеря плотских чувств. Начинать нужно с себя - начать любить себя и заботиться о себе, стать хотя-бы в чём-то независимой, чтобы муж захотел добиваться вас и возможно вам придётся так изменить себя, своё мировоззрение и стиль жизни, что ему придётся завоёвывать вас всю жизнь, если он конечно любит или сможет полюбить заново...
Елена Береза
Лучший ответ
видимо, причину не в сексе искать надо
может заботы там больше дают,
секс в браке не главное
значит муж ищет разнообразия не в сексе, а в отношениях: разговор, понимание, чуткость и т. д.
хех, а поговорить?)))))), в семье не только секс важен.... общаться тоже надо....
это трудно сказать.... мужчины хотят не только секса. может ему там ласки и внимания больше дали, накормили вкусно. да просто разнообразие.... Не ищи причину в себе. Не все одинаковы мужики, кто-то тебя оценит по достоинству
Семейная жизнь - это не только секс. И одним только сексом мужчину не удержишь! Должны быть и любовь, и забота, и уважение.
Анна Луганская
потому, что права начала качать
Di
Diana
секс это ВСЕ разве?
может еще надо было кормить, обстирывать, выслушивать
Наташа Лапай
разнообразия захотел
не в постели, а в портнере.. .
Ксюша Монахова
может проблема не в сексе?
Извините, но есть такое слово "бл... дун".
Анастасия
Мужикам вечно ченить новенькое надо. Тело, грудь, лицо.... все это дает им новые ощущения. вот и прутся налево, дураки....
не переживвайте так! Вы ж лучше все равно... но не научился он еще справляться с желаниями или решать проблемы, у вавс все впереди! Главное, с достоинтсвом перетерпеть период и доказать ему, что вы независимая и счастливая (!) женщина.... В браке мужики устают тоже, от проблем, от нас... хочется беспроблемных отношений! Я б, конечно, сказала - заведите себе тоже кавалера хотя бы просто для бесед и прогулок с кофем) , может тогда он подумает...
Может дело совсем не в сексе, а во взаимопонимании.
А что секс - это теперь основа в отношениях?
Знаешь, есть такая теория в психологии, называется теория компенсации. Возможно, ты богиня в сексе и инфузория туфелька в мире духовном. Может с тобой поговорить не о чем, поделиться нечем. Может ты необразованна, невежественна и скупа. Может быть такое?
Muslimka! =))
Потому что все они - кобели, вот и все!!!
Аня Мокеева
привык к тебе
Маргарита Тян
Если каждый день кушать красивый, вкусный, прекрасный торт, он рано или поздно надоест. Мой тоже налево... приелась я, видимо. (зажрался мужик одним словом). Кстати, и поговорить, и вкусно накормить, и постирать, и порыбачить.
поход налево это не только от не хватки секса, по вашему ваш муж просто тупое животное живущее одними инстинктами и животными потребностями типо пожрать поспать и секс???
Просто ГУЛЯЩИЙ!! ! Новых ощущений захотел. Или себе доказать, что ещё может кадрить. Много причин может быть.
Или у него натура такая, или причина не в сексе. Подумайте! Вы лучше должны это знать, чем мы!
Ольга Вольф
как говорит один мой знакомый, с одной женщиной мужик становится импотентом... сущность у них такая кабелинная, плохо, что он это делает и Вы об этом знаете...
секс здесь ни при чем
Dilara Askarova
видно поэтому и пошел
Елена !
Хлеб-хлеб... хочется и булочки