Свадьба, венчание, брак

Люблю мужа, но секс с ним никакой. Разводиться или смириться?

Вместе 5 лет, детей планировали. У меня, до него опыта не много было, так и думала что все ок. А тут по пьяни изменила (за что ужасно себя корю, но ничего не переделаешь ведь) и поняла что такое секс.. . А у мужа просто другой темперамент, он не может так как надо мне. . теперь вот не понимаю то ли смириться что секс не главное в семье, то ли разводиться, то ли на стороне искать страсти.. .
Да уж. . дилема.. .
для начала не надо ни при каких обстоятельствах говорить мужу про связь на стороне. Кроме дополнительных проблем и комплексов это не внесёт в вашу жизнь.
Но откровенные разговоры в постели и вне её с мужем обязательны. то есть, пытаемся всеми доступными средставми и способами мужа научить делать так, как Вам хочется.... вот если после ДОЛГИХ И БЕЗУСПЕШНЫХ попыток, муж будет оленем.... То тогда быть ему по судьбе и с рогами.
Заведите втихаря любовника, наслаждаётесь сексом на стороне, а мужу- ему же секса не надо.. . или раз в полгода на три минуты.
Раз не может сам сделать счастливой в постели СВОЮ жену, то у него нет никакого морального права предьявлять претензии, если ЗА НЕГО решают сексуальные проблемы.
p.s : никого не хотел обидеть, извините, если что.
p.p.s : всяким "моралистам" пишушим гадости жене- напишите лучше гадости мужу, чтоб не был бревном, и не мучал супругу.
Дарья Дыбовская
Дарья Дыбовская
1 546
Лучший ответ
Если у вас разный сексуальный темперамент-итог один-развод. Это честнее, чем врать и изворачиваться.
Ксюша Яковлева
Ксюша Яковлева
79 482
Если мысль о разводе посетила, то покоя она вам не даст... разводиться пока детей нет.
.нургайым .
.нургайым .
69 070
Не любишь ты мужа...
Аяжан ___
Аяжан ___
45 570
Именно из-за этого я разошлась с первым мужем. . Вообще-то, не представляю себе любовь без секса - хорошего секса, особенно в молодом возрасте.. . Рано и поздно вы это поймете.. . Уж поверьте - лучше все-таки раньше
Ксения Бердина
Ксения Бердина
34 913
искать любовника.
Если от брака ты хочешь больше секса то вряд ли ты удовлетворишься. ВЫходи на панель.
Елена Исайкина
Елена Исайкина
23 559
Вот ведь все познается в сравнении. Разводитесь вы теперь не сможете жить спокойно...
Мужа научить тому, что нравится
секс самое главное в жизни супругов! это не только приятное удовольствие но и выражения любви и чувств! и еще секс очень полезен он омалаживает организм и делает женщину женщиной! понятное дело все как природой задуманно так и должно быть! так что вы не мужа жалейте а себя в первую очередь! он сам виноват что да таког вас довел! это его проблемы уже а не ваши! вы женщина от нерегулярного секса всякие болячки вылазить начинают на подобя эндометрия мне врач так сказал что трахаться надо чаще тогда эндометрии вылазить е будет! если женщину все устраивает и секса ей хватает у нее даже мысли не возникнет искать себе любовника!
Н.
Насmенька ...
7 854
пока нет детей - разводись.. .
или на сторону.. . но ведь когда-нибудь откроется.. .
сама так живу. но детки уже есть...
Не изменяйте ему. Лучше честно все говорите. Пусть попробует под вас подстроится, а вы под него.
Муж сейчас сидит, читает это и плачет
не научите уже, раз 5 лет все было нормально. бедный муж реально. это ему надо разводиться, а не вам
под любой темперамент можно подстроиться если любишь)))) нужно время и желание)))))) если вы будете делать так как он хочет, то скоро и он будет делать так как вы хотите))))))
от неудовлетворенности найдутся разные поводы для недостатков мужа. Теперь я понимаю фразу в суде когда идкт развод- "Не сошлись характерами".. т.. е в постели оказались разными людьми. Но с другой стороны - опытные люди говорят что главное что бы все таки отношения были хорошие- не только в постели. А как жны живут с мужьями- у которых вообще член маленький и детей рожают и довольные. и еще умудряются до старости дожить и не разбежаться. . Можт посчитать все плюсы у мужа - отнять один вот такой минусик. - авось хорошее перевесит. Вот у меня все наоборот секс супер - а в бытовых делах и финансовых муж профан, ничего не может и не умеет - приходится самой вкалывать. Вот и выбирайте.
есть еще один вариант, и он более верный, поговорить с ним, по статистике 70% плохого секса именно из за того что партнеры не разговаривают об этом, скажи так как тебе приятнее, он если тебя любит, будет стараться.
Анна Яковлева
Анна Яковлева
1 060
бред она его любила и изменила! так не бывает! с любимым мужчиной всегда все ок в пастели!
Ирина Сухолет
Ирина Сухолет
1 029
Секс неотъемлемая часть в любых отношениях! Я люблю своего парня до безумия... Но, мне страшно, что я когда нибудь начну ему изменять... Учитывая то, что я очень темпераментная, а он пассивный. Я знаю, что пост старый. Но автор, к чему пришли в итоге?
Если в голову приходят мысли про поиски страсти на стороне, то это уже не семья. Но мужика жалко!
Секс в семейной жизни занимает одно из первых мест! И если вы действительно любите своего мужа, то вам нужно брать инициативу в свои руки . Прежде чем разводиться или искать приключений на стороне, попробуйте поэксперементировать . Включите свою фантазию, тем более если вы считаете себя более темпераментной! Это, между-прочим, увлекательное занятие! Будьте артисткой! И если вы испытали удовлетворение от секса " по пьяни",попробуйте и этот вариант .Я уверена, у вас всё получится! Удачи!!!
И мастурбация лучше чем секс с мужем, конечно ищи другого. Конец жизни когда секс никакой в браке. Мастурбировать ты всю жизнь не сможешь и терпеть эту кучу д на себе, либо изменять с ох любовником, лучше нового мужа найти и в браке жить с ох любовником мужем, детей от этого никакого мужа трах**ра не вздумай рожать. Конечно развестись и найти другого.
Lil
Lil
106
Ни в коем случае не разводиться. Развод по Библии грех. Заняться спортом, отвлечет от секса.

Похожие вопросы