Свадьба, венчание, брак
Люблю мужа, но секс с ним никакой. Разводиться или смириться?
Вместе 5 лет, детей планировали. У меня, до него опыта не много было, так и думала что все ок. А тут по пьяни изменила (за что ужасно себя корю, но ничего не переделаешь ведь) и поняла что такое секс.. . А у мужа просто другой темперамент, он не может так как надо мне. . теперь вот не понимаю то ли смириться что секс не главное в семье, то ли разводиться, то ли на стороне искать страсти.. .
Да уж. . дилема.. .
для начала не надо ни при каких обстоятельствах говорить мужу про связь на стороне. Кроме дополнительных проблем и комплексов это не внесёт в вашу жизнь.
Но откровенные разговоры в постели и вне её с мужем обязательны. то есть, пытаемся всеми доступными средставми и способами мужа научить делать так, как Вам хочется.... вот если после ДОЛГИХ И БЕЗУСПЕШНЫХ попыток, муж будет оленем.... То тогда быть ему по судьбе и с рогами.
Заведите втихаря любовника, наслаждаётесь сексом на стороне, а мужу- ему же секса не надо.. . или раз в полгода на три минуты.
Раз не может сам сделать счастливой в постели СВОЮ жену, то у него нет никакого морального права предьявлять претензии, если ЗА НЕГО решают сексуальные проблемы.
p.s : никого не хотел обидеть, извините, если что.
p.p.s : всяким "моралистам" пишушим гадости жене- напишите лучше гадости мужу, чтоб не был бревном, и не мучал супругу.
Если у вас разный сексуальный темперамент-итог один-развод. Это честнее, чем врать и изворачиваться.
Если мысль о разводе посетила, то покоя она вам не даст... разводиться пока детей нет.
Не любишь ты мужа...
Именно из-за этого я разошлась с первым мужем. . Вообще-то, не представляю себе любовь без секса - хорошего секса, особенно в молодом возрасте.. . Рано и поздно вы это поймете.. . Уж поверьте - лучше все-таки раньше
искать любовника.
Если от брака ты хочешь больше секса то вряд ли ты удовлетворишься. ВЫходи на панель.
Вот ведь все познается в сравнении. Разводитесь вы теперь не сможете жить спокойно...
Мужа научить тому, что нравится
секс самое главное в жизни супругов! это не только приятное удовольствие но и выражения любви и чувств! и еще секс очень полезен он омалаживает организм и делает женщину женщиной! понятное дело все как природой задуманно так и должно быть! так что вы не мужа жалейте а себя в первую очередь! он сам виноват что да таког вас довел! это его проблемы уже а не ваши! вы женщина от нерегулярного секса всякие болячки вылазить начинают на подобя эндометрия мне врач так сказал что трахаться надо чаще тогда эндометрии вылазить е будет! если женщину все устраивает и секса ей хватает у нее даже мысли не возникнет искать себе любовника!
пока нет детей - разводись.. .
или на сторону.. . но ведь когда-нибудь откроется.. .
сама так живу. но детки уже есть...
Не изменяйте ему. Лучше честно все говорите. Пусть попробует под вас подстроится, а вы под него.
Муж сейчас сидит, читает это и плачет
не научите уже, раз 5 лет все было нормально. бедный муж реально. это ему надо разводиться, а не вам
под любой темперамент можно подстроиться если любишь)))) нужно время и желание)))))) если вы будете делать так как он хочет, то скоро и он будет делать так как вы хотите))))))
от неудовлетворенности найдутся разные поводы для недостатков мужа. Теперь я понимаю фразу в суде когда идкт развод- "Не сошлись характерами".. т.. е в постели оказались разными людьми. Но с другой стороны - опытные люди говорят что главное что бы все таки отношения были хорошие- не только в постели. А как жны живут с мужьями- у которых вообще член маленький и детей рожают и довольные. и еще умудряются до старости дожить и не разбежаться. . Можт посчитать все плюсы у мужа - отнять один вот такой минусик. - авось хорошее перевесит. Вот у меня все наоборот секс супер - а в бытовых делах и финансовых муж профан, ничего не может и не умеет - приходится самой вкалывать. Вот и выбирайте.
есть еще один вариант, и он более верный, поговорить с ним, по статистике 70% плохого секса именно из за того что партнеры не разговаривают об этом, скажи так как тебе приятнее, он если тебя любит, будет стараться.
бред она его любила и изменила! так не бывает! с любимым мужчиной всегда все ок в пастели!
Секс неотъемлемая часть в любых отношениях! Я люблю своего парня до безумия... Но, мне страшно, что я когда нибудь начну ему изменять... Учитывая то, что я очень темпераментная, а он пассивный. Я знаю, что пост старый. Но автор, к чему пришли в итоге?
Если в голову приходят мысли про поиски страсти на стороне, то это уже не семья. Но мужика жалко!
Секс в семейной жизни занимает одно из первых мест! И если вы действительно любите своего мужа, то вам нужно брать инициативу в свои руки . Прежде чем разводиться или искать приключений на стороне, попробуйте поэксперементировать . Включите свою фантазию, тем более если вы считаете себя более темпераментной! Это, между-прочим, увлекательное занятие! Будьте артисткой! И если вы испытали удовлетворение от секса " по пьяни",попробуйте и этот вариант .Я уверена, у вас всё получится! Удачи!!!
И мастурбация лучше чем секс с мужем, конечно ищи другого. Конец жизни когда секс никакой в браке. Мастурбировать ты всю жизнь не сможешь и терпеть эту кучу д на себе, либо изменять с ох любовником, лучше нового мужа найти и в браке жить с ох любовником мужем, детей от этого никакого мужа трах**ра не вздумай рожать. Конечно развестись и найти другого.
Ни в коем случае не разводиться. Развод по Библии грех. Заняться спортом, отвлечет от секса.