мой в постели - супер. а в жизни - амёба. и знаешь.. . я бы не хотела чтобы было наоборот.
и да, что это за "учить"? это девушку можно научить в сексе, а мужика то что?
темперамент от природы. увы и ах.
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если любишь мужа, но в постели он никакой, то есть ну очень посредственный. А как человек супер.
Галчонок Улахович
Вот-вот, именно- от природы. Мне когда такие советы дают -"научи" я понимаю, что просто с ох..енными ...барями не встречались... Хрен такому научит даже великий учитель, не то что баба-мужика, бред... Это талант, мля...
А вы сами как думаете?
Либо завести непосредственного любовника.
Либо найти нового непосредственного мужа.
Либо мириться с непосредственностью мужа.
не понимаю чего мучаться?) )
Там для тела, здесь для души. Все четко и ясно.
Галчонок Улахович
мораль мозг разъедает...типа какаяж я бессовестная...
Теперь уже так и ведите двойную жизнь. Раз уж познали кого-то ещё, сравнили, то быть верной уже не сможете никогда и ни с кем. А потому и счастливой тоже. Счастлив лишь тот, кто не сравнивает, а умеет довольствоваться тем, что имеет.
Зайдите на сайт Психология Третьего тысячалетия. Там найдёте про это.
А кратко то человек несовершенен и идеального вы не найдёте.
Секс же только для зачатия нужен.
Материальный мир в целом не «гуд». А старость, болезни. смерть, пробки, преступность, жара, наводнения и тд. ?
Муж в чём то слабый это естественно, а мир не должен крутиться вокруг вас и исполнять ваши желания.
Секс же только для зачатия нужен.
Галчонок Улахович
Я раньше тоже не парилась и жила спокойно, думая что секс только для зачатия нужен... А бывает такой секс, и такие умельцы...что блин, по неделе в себя прийти от шока не можешь, не помнишь как себя зовут... Суки, лучше бы они, такие и не рождались на свет со своими умениями....
спите на здоровье и не мучайтесь)))
Пока будете "крутить хвостом". можете потерять хорошего человека. Сделайте сами из мужа хорошего любовника.
Галчонок Улахович
пытаюсь... не 1 год... не выходит....не тот уровень чувствительности у него, хоть ты тресни.
поступайте как вам удобно... но мужа не бросайте...
Есть DVD обучающие на амазоне доступны ...как задержать эрекцию ...игрушки есть для точки джи ...весби называется .
Поговори с ним на эту тему ..сквиртинг есть в конце концов
Научите-научите... мож, потенция плохая...
ты уж разберись что важнее секс или душа
есть женщины без секса не могут, а есть ну посредственно, ну и ладно. лучше чем вообще ничего
Скачай книгу "Все что вы хотите знать о сексе", очень интересная и познавательная, не камасутра там какая-нибудь. Да читай с ним вместе. Там много интересного.
Не найдешь - напиши мне, я скину.
Он в постели никакой. Что ж.. . Научите!! ! Думаю, что ему будет приятно, а Вам - тем более!.. ) Есть хорошая игра. Так играйте и получайте удовольствие!..)
Ксения:*
а что за игра?)
Гульнара Оразбаева
прятки
а до брака ты не спала с ним? ! А вообще учи его быть непосредственным. От тебя тоже немало зависит.
Галчонок Улахович
спала, но сравнить тогда было не с чем, думала все примерно такие и есть...
Дура, если мужу изменяешь. Постель - задача женщины. В постели женщина и актриса и зритель. Можно самой раскачегарить мужа.
А изменять, то есть отдавать энергию чужим мужикам не просто недостойно, просто тебе же хуже. Муж чувствует это на тонком плане и будет все меньше и меньше тебя защищать. А потом как снежный ком, все хуже будет и хуже.
Галчонок Улахович
Да чушь это. Далеко не каждого можно раскочегарить. В смысле умения-таланта-чувствительности....Нет, ну конечно эрекцию получишь, но этим членом тоже надо уметь владеть, как интересно я его учить буду - "делай как Вася"... А если у него ну пониженная чувствительность, хоть ты убейся, он меня не чует - Так как другой...
По взрослому решить - поговорить, делекатно объяснить чего вы от него хотите...
научить!!!
Галчонок Улахович
необучаем
Мирись с этим, он же не импотент. Значит все будет хорошо, добавь те что-то новенькое в свою интимную жизнь. А если у тебя он настолько замечательный, то не обманывай его и не спи с другим. Сейчас так мало хороших мужчин, так что цени его, а секс у вас есть, пусть не настолько хороший как тебе этого хотелось бы, но все же есть.