Свадьба, венчание, брак

Что делать? Муж постоянно придирается в быту. Никаких комплиментов и ласк. Может, он меня не любит? и стоит развестись..

Stella Spac
Я считаю, что мой тоже разлюбил. Раньше даже если была виновата, никогда не обвинял, а теперь детей на лифте не вози, на маршрутке не вози, продукты вредные в дом не приноси. И ладно бы просто сказал бы, так нет, пилит пока не доведет. Я сначала пробовала молчать, потом оправдывалась, что я не осёл, а теперь стала сильно на него орать при каждой его попытке. И пилить стал поменьше.

Комплементы и ласки это уже переходит для меня в фантастику. Но разводиться пока нет возможности. А вообще перспективы таких отношений не вижу. Устала от невнимания и от постоянного притеснения. Посмотрим как дальше жизнь сложиться. Ивините, накипело. Удачи Вам.

И ещё недавно видела передачу, муж как начинает делать замечания, жена ему водой из пулеверизатора в лицо. Надо с этим бороться, найдите метод, ему неприятно будет получать в ответ.
Светлана Баданина
Лучший ответ
мой такой же был. разводись, это же как удавка на шее, ужас....
Ольга Быканова
два варианта... или он прав или неправ!
такая же фигня творится, разговор ни к чему не привел- ответил лишь нафига мне тогда жена если я еще что то по дому делать буду.
Пока думаю что делать, так как разводиться не хочется.
Может, проблемы на работе? Это было всегда или только недавно началось?
Развестись - легкий способ. займитесь его воспитанием. , А заодно стоит повысить самооценку. Возьмите за концепцию - Не ошибается тот, кто ничего не делает
predlozi pozit otdelno!! povstrechaites!! kak on voobse otreagiruet na takoe predlozenie??
придирается в быту? а сам он ничего не делает конечно же. вот скотина. разводитесь конечно с таким....
Элла Пустоход
дайте ему тряпку и ведро воды, пусть для начала разомнется мытьем полов. А когда закончит, вы ему укажите на недостатки сделанной работы. Если откажется выполнять, не готовьте ужин, отказ в ласке и т. п. И так пока для разговора не созреет. Мужиков надо воспитывать...
Галия А
поговорите с ним о причинах нападок о чувствах а потом принимайте решение
Анна Головина
Попробовать поговорить с ним об этом… для начала… развестись всегда успеете
Сначала поговорите. не нужно делать поспешных выводов и развод не поможет, и вы будете всю жизнь думать- кто был прав.... Если не решаетесь заговорить об этом, напишите ему....
А еще он наверное вас ничем не балует, не хвалит на кухне и даже унижает, постоянно делает какие-то замечания (относящиеся к Вам лично) , показывает Вам кто в доме хазяин. Да? Если это все так, тогда наверное Вам стоит развестись. У меня ситуация была аналогичная, только еще ко всему все это происходило на глазах маленького ребенка.
Послала на хутор бабочек ловить и очень довольна. Никто ненадоедает, не обижает. Одним словом легче стало. Он просто меня не достоин.
Развестись всегда успеете, лучше поговорите с ним.
Надо с ним обсудить для начала то, что вас не устраивает, выяснить почему у него такое поведение. А потом уже делать выводы. Ведь вы же в браке значит нашли то, что искали. Ведь потерять куда проще чем найти!!!!
в большинстве случаев он вас не любит, знаю семью в которой жена умерла от рака не выдержав этого
Быт заел, в Вашей власти изменить что-либо в Вашей жизни, изменитесь сами, подумайте что можно сделать чтобы удивить его или чем-то шокировать, сделайте что-нибудь такое чего он не ожидает, никто кроме нас самих нам не поможет стать нам счастливыми друг с другом.