Свадьба, венчание, брак
Многим женщинам мужья кофе в постель подают (сужу по ответам)а я себе сама делаю ,я "жаворонок", а муж "сова". (+)
У меня сосед "жаворонок" если я его попрошу, муж не обидеться?)))))
Думаю, не обидится)) ) А чего тут обижаться?. . Он же приготовит, принесет и уйдет) ) И мужу еще останется) ) А ты в это время плюшки пеки, блинчики мужу, раз все равно жаворонок)) )
Только мужу не говори - я жаворонок и нашла соседа жаворонка... А то мужчины некоторые сразу параллель проведут... Аха... Я сова.... Значит мне надо найти соседку сову....)))))))))
Любовь Юровских
Доброе утро, солнышко)))
тоже всегда сама себе делаю.... я "сова"....муж "жаворонок"..:)))) а вот кто сосед... даже не знаю....:))))
"Многим женщинам мужья кофе в постель подают" - это глубокое заблуждение, ну может подавали один раз, после первого секаса, прикола ради, а так мы больше обещаем.
а с соседями надо дружно жить, я сам с соседкой живу, очень удобно.
Какая старая и глуповатая история.. . Проблема, не стоящая выеденного яйца..
Наташенька Трушкова
На вопрос либо отвечают,либо проходят мимо)))
Повезло тебе. Я так лично сова. Но насчет кофя в постель то я не подаю но и мой любимый тоже себе такой задачи не ставит )))
кофе в постель - неудобно...
ерунда.
У меня та же история)) ) А в выходные мне даже нравится посидеть за компом пока все спят )))
Никаких соседей! А кофе вообще вредно!
Есть выход! пусть он с вечера или ночи, специально для тебя готовит кофе и в термос, ты с утра встала, а там тебе любимой такой вот сюприз!
да нет, ты что! муж будет только за