Свадьба, венчание, брак

У кого до брака были разные графики? муж сова,вы жаворонок(ну или наоборот),со временем стали одинаковыми?

а если да, через какое время совместной жизни?... И, сорри за нескромность (кто не захочет,не ответит на это), компромисс по предпочтительному времени занятия любовью был найден через какое время? Хотя ясное дело, у молодоженов на это всегда время найдётся и не важно какие графики...а вот у уже пар долго живущих вместе...приходится кому-то иногда идти на встречу или всё сровнялось и время желания совпадать стало? (Извините)
Ну это все просто, я удав, моя жена - кобра, вот уже 30 лет обнялись, переплелись и живем соблюдая обоюдные желания.
Zhansaya ...
Лучший ответ
Теперь оба сово-жаворонки...)))
у него график, 2 через 2, в 8 утра уходит и в 23 часа возвращается, я же как обычно пятидневка, уходу в 8-8.30, приезжаю в 8-8.30
когда совпадают выходные, то мы вместе отсыпаемся часов до 10-12, так как я хоть и жаворонок, но поздний отход ко сну накапливает усталость
первый год совместного проживания секса так хотелось, что пофигу было на график, хоть утром перед работой, хоть вечером после работы, сейчас же чередуемся в зависимости от степени утомленности)))
у нас так и остались графики разные) ) муж сова, а я жаворонок. ну и проблем в связи с этим как то никогда не возникало.
Жанна Снегова
Мы оба не то что совы - медведи. Готовы сутками спать. В выходные, разумеется
Вера Петухова
У нас наоборот, я сплю часов до 10-11, муж встает чуть ли не в 7 и к 9 едет на работу.
Причем, сейчас я в декрете, в мае выхожу на работу - график однозначно придется менять.
До нашего с ним брака я тоже вставала рано, т. к. работала с 8.
А спать ложимся мы в 1-2 часа ночи, поэтому на лубоффь время всегда находим. По утрам - нет, а вот вечером всегда пожалуйста, ночью.
Я сова, муж жаворонок. Шестой год страдаем) ) Всех все устраивает в плане занятия любовью, если днем)) ) Ну или вечером. Раньше у мужа были попытки заняться этим делом с утречка, но видимо поза "гимнаст на бревне" его не устроила, больше не лезет)))
С первым мужем так было. Я рано спать ложилась, он сидел полночи в компе. Я утром просыпалась, он спал до обеда. Меня это жутко раздражало. Мне бы убраться, дела поделать, а я вынуждена ходить вокруг спящего тела. Мне бы уже на дачу поехать или на рынок за покупками, а я вынуждена ждать, когда он выспится. А когда он проснется, да пока оденется, поест, то на рынок уже нет смысла ехать. Он наиграется в игры до полуночи, а потом ложится в кровать и начинает меня домогаться. В то время, как я уже глубоко сплю и мне не до секса вообще. Все это меня просто выводило из себя. За три года ничего не изменилось. Только обострялось все больше с каждым днем.
Сейчас у меня другой муж. Так же как и я встает рано. И у нас гармония в этом вопросе.
Яна Дмитриенко
.галина .мельничук хаха, я - на месте вашего мужа. только не домогаюсь уже, знаю что фиг разбудить его ) так, полапать только, для себя... ))
Наталья Лазарева вы, прям, почти про меня написали)))
Муж склонен рано вставать. Когда родился малыш мы это приспособили так: ночью я с ним скачу, утром вахту папа принимает. Все довольны.
за 7 лет сов жизни графики так и не стали одинаковыми, он под мой подстраиваться не хочет, а ложиться в 4утра и просыпаться в 2дня я тоже не хочу.
живем достаточно долго вместе, муж - жаворонок, я - сова. никто не изменился) хотя бывает переклинивает - он весь отпуск был совой например, а я одно время жаворонком.
компромисс.. . ну в 6 утра я точно не могу, как труп просто ))))) а вот в 10 в выходные - милое дело )) а вечером я его совращаю, не может устоять :) так что можно сказать что найден
Рано Раноша