Свадьба, венчание, брак
как жить сове с жаворонком?
плин 00:45а муж5 сон видет,а мне никак не спится ...как вы живете? видитесь часто:-))))
Мы с мужем так и живем.... Я сова, ложусь спать очень поздно, могу до 6 утра не спать. а муж в 24:00 уже вовсю дрыхнет, потом встает к 9 часам утра. Зато я сплю до обеда. Сначала было неудобно, ведь нужно завтрак ему приготовить. Потом договорились, что я ночью выполняю работу, которую нужно делать с утра. И теперь мы довольны.)))))) ) Ведь мы же не виноваты, что в этом случае мы не сошлись.)))))))
раздельно
мы ж живем уже 10 лет. он жаворонок, я сова. и все прекрасно.
у нас проще: мы две совы...
Ну у нас к сожалению не все так хорошо. У нас слишком большой разрыв. Поэтому потихоньку перестраиваемся друг под друга. Тяжело конечно, но за 2 года уже хотя бы как то можно вместе время проводить, а то я встаю в 6 у тра, а он еще спать не ложился))))
У меня так с первым мужем было. Он с утра в универ вставал, завтрак готовил и мне приносил в 8 утра, а я не то что есть, мне даже шевелиться влом часов до 11...((((( Но приходилось вставать и завтракать, чтоб не обидеть, все-таки приятно хотел сделать....)))))
У нас тоже муж сова, а я жаворонок. Днем видимся в выходные. А так.... он ночами за компом, а я сплю.
да вот так и живем... даже поссорится не получается... я ложусь позже, чем мне хочется, а он встает раньше, чем ему хотелось бы....
А мы со временем притерлись и у нас как то подстроились друг под друга организьмы! Я стала пораньше вставать, он попозже ложиться! А 15 лет назад помню на работу уходил чмокнет сонную и пошел, вечером приходит я вся киплю работой, пол ночи стирка, готовка уборка! Смотрю уже спит... С утра все заново.
не как, а где в гнезде...
Это наша проблема и иногда очень серьезная! Я вдруг стала жаворонком и это очень усложнило жизнь. Начиная от вечернего секса (я уже сонная, а муж в строю) и заканчивая наполовину недосмотренными фильмами. В общем и целом жить можно, мы еще и работаем вместе, так что терпимо и даже плюсы есть, я например, пока он утром спит езжу в спортзал и это мое время побыть одной и заняться своими делами