Свадьба, венчание, брак

в семье один жаворонок, другой сова это плохо или ничего страшного?

кому как

а детям хорошо
всегда один родитель начеку

у меня так с дочкой
я проснусь рано и жить готова, а она дрыхнет, к обеду еле проснётся,
вечером я с ног падаю, а она в самой активной фазе
зато у нас дома всегда есть по крайней мере одна женщина, готовая на подвиги :)
Власюк Ольга
Лучший ответ
приходится подстраиваться.... а куда деваться???
****(****) **** **** *** * *
если есть у каждого по комнате - еще терпимо. но если все в одной - пиши, пропало...
у нас только в плюс это - с новорожденным малышом папа-сова сидит, а мама жаворонок высыпается!
Надми Надми
родится ребенок и все ожарованятся
вообще ничего страшного, т. к. муж уходит раньше, я еще сплю. НО! второй день у него выходной и с 7 часов я удостаиваюсь пристального внимания))))))))))))))))))))) ) это КОШМАР!!!
Daria Boji
плохо.... режимы разные... видеться некогда)))))
Zhansaya Anuarbek
муж жаворонок, я-сова, никаких проблем)))... ну, по-крайней мере, по этому поводу)))))))))))))))
Со временем всё устаканивается. Сова начинает раньше ложиться, а жаворонок-позже. Время сна и бодрствования усредняется.
Аlena Аleksandrova
нормально..
Свекр со свекровью уже почти 30 лет так живут, правда иногда сове (свекровь) приходится подстраиваться под мужа.
Асель Б
Это не очень хорошо .Когда один бодрствует другой спит .Долгл ли то протянется стоит подумать .
Нормально! У нас тоже так.. . я сова, муж жаворонок! Даже очень удобно!
U Pesnia
это очень удобно. у самой так. пока один спит утром другой делает свои дела, пока другой спит вечером, тот делает свои дела. Мне так очень удобно
Ничего, ужились.. . Договорились, что мой "сова" телевизор смотрит в другой комнате, а я спокойно ухожу спать. Либо включает его только после того, как я засну (мне тогда все параллельно))) . Встаю я раньше и тихонько ухожу на кухню готовить завтрак или в ванную "на процедуры"... Это - мои пара часов, я отдыхаю так ))).
Плохо =)
Алина Вакун
это вообщем то не очень то и хорошо....
Irina .