Свадьба, венчание, брак
Раздор в семье. Подключились родственники. Раздор стал еще хуже.
Муж сидит у родственников. Говрит, что в раздоре виновата только я. Но, поверьте, причина устроить скандал у меня была весьма уважительная. А он как обычно удивляется, ччего это я обижаюсь. Короче, вынесли сор из избы. Проблема в том, что родственники друг за друга порвут рубашку, а мы готовы рвать друг на друге. Вот что делать? Короче, набор слов. Но мне так грустно и обидно от несправедливости. Хочется услышать (прочитать) что-то доброе...
На мой взгляд, сор из избы выносит лицо более слабое, более уязвимое в конфликте, таким образом оно ищет поддержки, одобрения. Женщине так поступать некрасиво и неконструктивно (потому что муж с женой помирятся, а вот родня это еще долго полоскать будет) , а уж мужчине и подавно. Все, что можно сказать: ваш муж морально слабее вас, поэтому вам эту ситуацию и решать, надеяться на него смысла нет.. . Думаю, вам не составит труда вернуть его домой, достаточно позвонить и сказать: "Приезжай, мириться будем! ", но заранее знайте, что ваш муж - это ваш старший ребенок.. . Держитесь! Сильной быть трудно! Но в этом есть и свои плюсы: ваше слово главное, семейную жизнь можно строить по своему сценарию.
родственники забыли древнюю поговорку - милые ругаются, только тешатся. я бы на вашем месте устроила какое-нибудь приключение, розыгрыш с примирением, только без посторонних)))))
Что бы не случилось, а устраивать ссору и скандалить-это не конструктивно .Взрослые люди должны обсуждать все вопросы, сидя за столом и глядя в глаза друг другу. Задайте вопрос себе : что я хочу иметь -решение проблемы или просто выпустить пат и усугубить ситуацию? А тем более посвящать в свои недоразумения третьих лиц. Помиритесь первой, найдите слова, извинитесь. Очевидно, Вы обидели мужа, если он считает виноватой Вас. А дома за закрытой дверью, только вдвоем обсудите все спокойно. И помните, Вы-семья, одно целое, бьют одного, а больно обоим.
Вот лишний раз убеждаюсь, насколько наши милые мужчины- эгоисты))) ) они даже представить не могут, что могут вести себя неправильно!! ! Как им с нами, такими понимающими и терпеливыми повезло)))
если нет детей - разводиться.
если есть дети - всё равно развод
если понес сор из избы- пинка под сраку, и топор в спину.
Успокойтесь! Бывает и хуже. Конечно, эти слова Вас не особо успокоют, но задумайтесь, а не знак ли это свыше, что не стоит связываться с этой семейкой? И что это за муж такой, который смылся от жены и сидит у родственников? Зачем Вам такой? Разве это мужчина? Подумайте об этом! Вы молодая красивая женщина, от принятия Вами правильного решения будет зависит залог Вашего успеха в жизни. Удачи !