Свадьба, венчание, брак

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже ?

Закон Финэйгла
Если уж пошла непруха, то любая попытка спасти ситуацию только окончательно угробит ее.

Теорема Гинзберга
Перед тем, как ухудшиться, ситуация временно улучшается.

Постулат Гаттузо
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
Black Raven
Лучший ответ
Вижу, Барагоуз, ты большой олтимист...:):):)
Алёна Пирогова
Согласен. Именно поэтому и происходят бунты и восстания.
Nika Ravdina
Главное, помнить: так будет не всегда.
Пессимист думает: "хуже быть не может... "
А оптимист: "Может-может!!! "
Сэм Кровавая
Выходите за него замуж и мстите всю жизнь, Аесли любить то вас любовь заметит, непожалеете.
это жалкий оптимизм. вот я - без работы, менял паспорт (надо решить траблы с военкоматом) , кошу от армии, дома пилит жена, и по выходным родители. куда ещё хуже, я просто в огромном депресняке.
Татьяна Руденко Всего то? мне б такой проблем
Есть ещё выражение- хуже некуда. Но чтобы понять его до конца и принять, надо прожить ещё минимум столько же. Вы молоды, и все еще будет хорошо. А вот нам, старым, хуже уже некуда. Из-за вас, между прочим...
Begimzada Aitkaliyeva
Анар Жаксылыкова Да бывает хуже , бывает ...Именно эта фраза и заставляет нас ощущать себя счастливее , чем мы есть . Мы же живем , сублемируя ( если я правильно выразился ) счастье , а не ощущая его .
да, но легче от этой мысли не становится!
Кагбы плохо человеку не было, он должен знать, что можно все исправит к лучшеу.. . Все в твоих руках...
Закон Мерфи.
Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.

Следствия.
1. Все не так легко, как кажется.
2. Всякая работа требует больше времени, чем Вы думаете.
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.
5. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6. Как только Вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
7. Всякое решение плодит новые проблемы.
8. Даже если неприятность не может случиться, она случается.
9. После поворота событий от плохого к худшему цикл повторится.

Комментарий Каллагена к закону Мэрфи.
Мэрфи был оптимистом!

Расширение закона Мэрфи, сделанное Гаттузо.
главное нерозачировыватся в жызни
Татьяна *****
Да, но это не значит, что у тебя нет проблем, а оттого, что ты застыдишься своей "ненасытности", ты не решишь проблему того, у кого хуже, а кроме того ещё и свою проблему не решишь, что, по-моему, похоже на прогиб под чёрную зависть: почему у меня должно быть лучше, если у кого-то хуже?