Свадьба, венчание, брак

женщины, когда вы плохо себя чувствуете, ДОМА, вы продолжаете все делать, чтоб муж мало ли что не подумал, или болеете?

а если не так, чтоб плохо, но если начать двигаться - будет хуже, и вы об этом догадываетесь? вчера с утра поскакала немного, вечером орала от боли и отрубилась на ночь. щас сижу у компа, дома бардак. муж с дочкой пошли в магазин. вот думаю, муж не бросит? или бросит - ну и фиг с ним, зато я инвалидом не останусь. (если сегодня переживу - завтра буду здоровая).
Zoi Zoi
все правильно делаете, мужчины подвиги не ценят а принимают как должное
Кристина Рихерт
Лучший ответ
я не поняла, почему он должен бросить из за отсутствия уборки? ты болеешь-все должно вокруг тебя кружится
Оля Кривенко
Да я если заболею не в жисть ни че делать буду (да я вообще не отличаюсь покладистым характером... ни чего знал с кем связывался=))))).Я еще не сошла с ума гробить себя. А муж у меня понимающий слава Богу, если что все и сам кроме готовки сделать может и даже морсику набодяжит, таблетку даст ну и тд.
Галина Орлова
а зачем же же нужен муж, если он не пожалеет, не позаботится?!
или болею, что мне муж???? пусть думает чего хочет.... что значит бросит???? это я его брошу
Катюша Чувеева
Муж меня жалеет. Если болею, ухаживает за мной. Да и просто если нет настроения, могу ничего не делать, кроме еды. В другой раз всё переделаю, что только можно.
..keremet ..nurd1Nova
У меня же муж адекватный человек и меня жалеет, поэтому если плохо себя чувствую или болею, то муж сам справляется со всеми домашними делами
У женщины, как правило, большое чувство ответственности перед семьёй, особенно когда в ней дети. И ходят с темперетурой. Пашут на все 100. И на работу могут пойти. И дома. Конечно неправильно. Но это же ещё и от мужа зависит. Если он в состоянии понять и принять все домашние хлопоты на себя, то Вам повезло. Если только помоет посуду и плюхнется на диван. , а дома не убрано и есть нечего, то что делать женщине? Жрёт таблетки и на полусогнутых тащится заниматься хозяйством .Ребёнка голодного же не оставишь....
Если заболела, то лежу, мужу звоню на работу, чтобы ужина не ждал, он приходит и готовит сам, посуду мыть он мне и здоровой иногда помогает, а вот со стиркой всё плохо - стирать он не будет, сколько бы я ни болела, постирает только вещи необходимые лично ему...
Zoi Zoi купите машинку!
я когда с токсикозом лежала, даже встать не могла, муж приходил с работы, убирался, и сам искал что покушать, но он врач, он понимает. Но я поддерживаю, за один день горы мусора не нарастут, здоровье дороже.
Но он же муж-значит партнер во всем, который все понимает и жалеет))) Короче-все вместе делить.
Не бросит, мой муж меня понимает в этом плане. А если бросит, то ему пофиг на твое здоровья...
мой муж любит за мной ухаживать. У него почти медицинское образование. Он вообще лююит за моим здоровьем следить =)

Если мужчина не позволяет женщине чувствовать себя слабой даже во время болезни - это не мужчина.
Если чувствуешь плохо - нужно лежать. А нормальный муж всегда поймет..