Свадьба, венчание, брак
женщины, ка вы реагируете, когда чувствуете, что муж засматривается на других сексуальных девушек или увлечен кем-то?
мне кажется это чувствуется, когда что-то не так, когда уже не так желанны для мужа, а желанны другие, особенно если влюблен в другую. Женщины, вы делаете вид, что все нормально? или начинаете выяснение отношений?
Я делаю вид, что всё нормально, могу даже его поддержать ("да, действительно, какие ножки"), а сама стараюсь незаметно его атаковать, измениться, придумать что-то новое, ну или дать повод для ревности
А и в самом деле, женщинам стоит задуматся над собой! ! Значит теряют "изюминку", внешность, привлекательность!
учитывая, что тут каждая считает только себя центром вселенной - всех поголовно давит жаба.
а кто этого не признает - просто прикрывает своим пренебрежением свое бессилие что-то изменить.
Да пусть полюбуется! Живет то он СО МНОЙ!! ! Кстати это повод и ему задуматься, на его женщину тоже кто то засматривается".На любой товар есть покупатель"
я всегда все прямо говорю и выясняю, что-то строить из себя не собираюсь.
но эта ситуация нормальна, это естественно. и если ты встретишь мужчину, который не будет даже смотреть на красивых женщин-своди его к психиатру, уверена диагнозов будет достаточно.
Ну, это не приятно! Но всё же отношения не выясняю. Говорю, что не приятно. Но все же если мужчина заинтересовывается другими девушками, то может проблема совсем не в нем???? Может его девушка/жена что-то делает не так?
Наверное, на меня сейчас накинутся многие девушки, но я искренне не понимаю, почему если мужчина засматривается на других, он становится уродом, козлом и всем остальным плохим, а если девушка "пилит" постоянно мужчину, то так и должно быть. Дорогие девушки, не забывайте, что мужчины тоже люди, им тоже иногда хочется отдохнуть в мужской компании, побыть одним!
А я и не замечала, что он особо на кого-то смотрит. главное-быть уверенной в себе, твой мужчина будет с тобой и ты для него будешь идеалом! ! а смотреть на кого-то другого-тоже нормально, мы же не слепые!! ! Красивых людей много!!
Про изюминку, внешность и привлекательность это чушь полная, если муж бабник то его только могила исправит. А я сама считаю что выяснение отношений не исправит положения, и если женщина хотя-бы умна то с гордостью перенесет увиденное и при возможности отдаст должок.
собачий инстинкт, не выяснять отношения, а знать что ты самая красивая!!!
pramo govoru, ty chego an nee ustavilsa?