Если только он болеет или потерял работу (временно).
Сложно представить - такого не было пока.
Свадьба, венчание, брак
Женщины, смогли бы вы обеспечивать себя, семью, мужа и при этом чувствовать влечение к мужу?
Нет
Ну, так и есть.
Мария Кива
Что так и есть? Вы обеспечиваете мужа?
Первый ответ лучший — если силы останутся)
могла раньше. Сейчас уже не смогу. я уже прошла эту стадию развития, больше никогда на постоянной основе к этому не вернусь.
странный вопрос.
ну мужья то обеспечивают и чувствуют
Мария Кива
Видовые роли разные
Нелли Щёголева
А вы за всех мужей не отчитывайтесь. Не надо строить из себя всезнайку. "Чужими руками легко жар загребать" или "чужую беду руками разведу" или "в чужом глазу соломинка видна, а в своём и бревна не видно".
Это о вашем всезнайстве. Вам пишут о сроке декретного отпуска, а он ну никак не шесть месяцев. И почему именно шесть, когда первые два зуба у дитяти появились что ли? Да уж напишите - месячного за спину привяжи и иди на работу - это вы с вашей женой и проделайте, что наверняка и будет. )))))) Спорить не буду. Посадить бы вас дома с орущим ребёнком хотя бы на пару месяцев, а ещё лучше с близнецами.
Смотря по какой причине муж не обеспечивает семью.
Если он больной пенсионер, какие тут упреки и о каком влечении может идти речь.
Я не содержанка. Раньше могла. Только проститутки "любят " за деньги.
Мария Кива
А содержать мужчину это нормально? Такие вроде бы альфонсами называются.
То есть Ваш мужчина ничего не делал, а был привлекательным для Вас?
И где Вы прочитали про содержанку? Это какие то Ваши страхи
Если б у меня была работа с таким доходом, чтобы обеспечивать всю семью, я поменялась бы ролями с мужем с большим удовольствием, потому что дела по хозяйству я терпеть не могу.
да, но времени на это самое... влечение к мужу остается очень мало, а сил и того меньше
Я бы его уже ненавидела и подарила бы какой-нибудь не осведомлённой дуре.
Была первый раз замужем за таким.
Была.
не часто возможно испытывала бы ))
Каким образом сексуальное влечение связано с деньгами?
Мария Кива
Не знаю. Поэтому спрашиваю
нет
если работать 24/7- ни мужа, ни детей не будет
Моё влечение с обеспечением не связано, я его люблю, а обеспечивать приходилось уже, ничего страшного в этом не вижу, если женщина может зарабатывать больше и дать возможность мужчине перееучиться или подняться в профессии
Обеспечивать себя, мужа и детей могу, а вот на остальное и правда мало сил уже...)) Работа высасывает все соки... Только в отпуске оживаю и воскресаю.
Мария Кива
А зачем мужа обеспечивать?
Вряд ли
Мы 37 лет прожили и всякое бывало, что и муж был без работы, я пахала, и наоборот. Я сильная, я все могу пережить, муж так о себе думает. Просто научились во всех неурядицах не опускать руки, не сдаваться.
Мария Кива
И всё это время было сексуальное влечение?
А у вас именно так? тогда сочувствую
Мария Кива
Что так? И почему у меня ?
Именно я? Да, смогла бы. Ведь он для меня не ресурсная база, а мой Любимый.
Мария Кива
То есть, он бы лёжа на диване, ничего не делая оставался бы любимым?
Ну если силы останутся
Смогла. Влечение к мужу изображала. Не очень трудно. Труднее жить, понимая, что кроме тебя никто не поможет ни твоим детям, ни тебе. Поможет материально.
Мария Кива
Изображали? Зачем?
Мне и моим детям очень помогают мужчины- мой отец, брат, оба мужа и зятья. Женщины в нашей семье особо о финансах не беспокоятся, есть тумбочка