Свадьба, венчание, брак
Вот такая вот семья..муж и жена а бюджет категарически у каждого свой? а где семья то?
ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ...ПРОЧИТАЛА ВОПРОС- МОЛ КТО СКАЗАЛ ЧТО МУЖ ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНУ И ВСПОМНИЛА СЕМЬЮ ТЕТИ- ПОЖЕЛИНИСЬ И С ТЕХ ПОР У КАЖДОГО СВОЙ БЮДЖЕТ..ТАК РЕШИЛ МУЖ...НИКОГДА НЕ ДАВАЛ ДЕНЬГИЙ ЕЙ...БЫВАЛО ВРЕМЯ КОГДА ОНА НЕ РАБОТАЛА И ГОЛОДАЛА...ЭТО ЖЕ БРЕД ТАКОЙ ЧТО УЖАС...НО СЫН ПЕРЕНЯЛ ЭТО И УЖЕ ЖЕНИЛСЯ...И БЮДЖЕТ ВЕДЕТСЯ ТАК ЖЕ...НЕ ОНИМАЮ- КАК ТАК МОЖНО..они прожили в квартире которая им досталась но так ничего туда и не купили...ни мебели....ничего....за 20 с хреном лет....и такое бывае...как вы относитесь к этому бреду??? а где смысл семьи? что то не улавливаю здесь...
Извините, но ваша тетя просто дура. Зачем она вообще выходила замуж за этого жмота и тратила на него свою жизнь? Она бы и без него справилась бы прекрасно. И мужики такие мне не понятны-ну не хочешь ты никого содержать-зачем вообще жениться?
это кошмар, это неправильно насторлько, что нет слов, особенно эта фраза
"БЫВАЛО ВРЕМЯ КОГДА ОНА НЕ РАБОТАЛА И ГОЛОДАЛА",что это такое, пусть с голода умиает, это тиран какой то невминяемый
скряги, что с них взять-то
у меня тоже есть такие знакомые: ((( не понимаю таких....
Трудно найти черную кошку в тёмной комнате, а если её ко всему прочему там нет, то и не возможно. Так и в вашем примере, нельзя найти того, чего нет.
В таких семьях всё странно, но вот я чего действительно не могу понять, какая женщина идёт на такие условия? Это как же надо себя не любить, чтобы изначально обрекать на несчастную жизнь?
А нетуси её, живут соседи в коммуналке
Я не понимаю-зачем она за такого замуж вышла???
Бредятина. Хотя говорят так любят жить французы (у каждого свой счет в банке, каждый оплачивает за себя квартплату и прочее) Ну что же кому то нравится такое равенство полов в семье (если конечно они оба получают равное колличество денег тогда понятно еще), у нас в стране вообще мужики всю зарплату жене отдают (себе как подростки тайком нычат немного на пиво) хоть и добытчики основные в семье. На кассе стоят как пеньки с глазами пока жена из кошелька его деньги отдает, мне кажется что это унижение мужчины.
Юлия Донгаузер
а когда жена рожает-кормит - то что ей делать? или без отрыва от производства???
Смысла действительно нет. Просто соседи по квартире, не более того.. . Я тоже такого не понимаю. У нас с мужем бюджет общий. Все деньги лежат вместе. Кому нужно - тот берет. А большие покупки планируем и совершаем вместе.
а как же тогда за продукты платить? а за комунальные услуги? у каждого и счетчик свой на свет и воду?? ? а готовит кто? стирает? убирает? - БЕСПЛАТНО - тогда можно и так вопрос поставить - если муж не обязан жену обеспечивать, то и она его не обязана обслуживать бесплатно (и секс в том числе) и детей ему рожать - подавно - пусть ЗА ВСЕ ЭТО ПЛАТИТ - так дешевле обеспечеть окажется!!!!
кошмар, но бывает. у нас с первого дня знакомства все вместе) ) родня завидует то говорили он со мной ради денег, то я с ним ради жилья... только злобные сплетни уже 5 лет. а мы живем счастливо и на все есть. правда теперь муж мне подарил свою дачу, а у меня на работе большой долг выплатили и папа к свадьбе на машину переведет денег. вот родня теперь наша интересно что скажет?
раз поженились - значит оба преследовали какой-то интерес..
У нас с мужем "общак". Складываем туда свои з/п, сначала расплачиваемся за квартиру, питание и т. п. нужды. А всё очстальное всместе распределяем кому и чего надо, а может надо обоим. И на пиво он никогда не нычит, т. к. может свободно взять из общих денег, так же кк и я (пересчет и контроль у нас не ведётся, доверяем друг другу) . А то. что деньги везде таскаю я это меня тоже бесит, но ему (мужу) неохото карманы кошельком оттягивать)))
Это маразм. Просто глубокий маразм.
Это клиника и не берите пример!
Да одно слово,, что это бред,,,, даже говорить ни чего ни хочу,,,
Бред какой-то! А воспитание детей, готовка, стирка, уборка не имеют цены? Пусть домработницу нанимает, а жена на работе будет в носу ковырять! Зачем тогда заводить такую вот семью!
Я всю зарплату, дурак, жене отдаю! Вот, глядя на твои глаза на аватарке, Таня, - чувствую, что и тебе чё-то должен!
Елена Муравьева
Гыыыыыыы :-)))))))))))))))
Все с ума по разному сходят, не обращай внимания. Не нормально по любым понятиям.
Жена конечно должна зарабатывать денег, хотя бы на булавки, но это какой-то перегиб. Чтобы голодать? ! Это что за любоффь то такая, когда рядом сидит твоя половина и жрать хочет. Да и быт 20 лет не обустраивать. Это не семья а коммунальная квартира. У них лампочки и сидушка на унитаз тоже у каждого свои были?
Существующая ДЕНЕЖНО-ДОЛГОВАЯ система как вирус поразила иммунитет цивилизации и тормозит духовное и техническое развитие человечества.
ДЕНЕЖНО-ДОЛГОВАЯ система проникла во все сферы человеческих взаимоотношений. ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЮТ ВСЁ, то, что деньги ещё не контролируют, будет куплено и попадёт под их контроль, то, что деньги не могут контролировать в принципе, будет подавляться и уничтожаться идеологией потребления, пропагандой развлечений, рабством под маской демократии и свободы и страхом каждого потерять это рабство.
У меня тоже свой бюджет. А муж, если ему надо выпрашивает переводы из моего бюджета в свой. Семью, детей я содержу сама, но не считаю обязанной содержать мужа. Поэтому раздельный бюджет это нормально, только, кончно, без явной клиники.